34

Монтрез Харрелл получает оскорбительные сообщения после инцидента с Лукой Дончичем

Центровой «Клипперс» Монтрез Харрелл признался, что получает оскорбительные сообщения в социальных сетях после инцидента со звездой «Далласа» Лукой Дончичем.

«Почему я должен удалять свой аккаунт? Потому что мы живем в таком мире? Мы с Лукой заткнули всех, кто пытался назвать меня расистом, потому что мы оба знаем правду. Тем не менее я продолжаю получать сообщения, в которых люди пишут, что они рады смерти моей бабушки, и называют меня ниггером», – написал Харрелл.

Харрелл назвал словенца «трусливой белой задницей». Эпизод произошел по ходу третьего матча между командами в серии первого раунда плей-офф. Харрелл извинился перед Дончичем перед началом четвертого матча.

 

Шесть выводов после 4-й игры «Даллас» – «Клипперс»: глупость от Дончича, джокер от Монтреза, сопли от Джорджа

Мы не заслуживаем Луку Дончича! 43+17+13 с больным голеностопом да еще и победный трехочковый под сирену💪

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотя про бабушку это лишнее
Наверное полицейские оскорбляют!
Просто бред...
Будь в этой ситуации Харелл - белым, а Дончич - чёрным, то Милуоки бы до сих пор сидели в раздевалке, а Леброн до сих пор бы бежал останавливать сезон..

Но к чёрному Дончичу этот мир ещё не готов)
Ответ Небот
Просто бред... Будь в этой ситуации Харелл - белым, а Дончич - чёрным, то Милуоки бы до сих пор сидели в раздевалке, а Леброн до сих пор бы бежал останавливать сезон.. Но к чёрному Дончичу этот мир ещё не готов)
А готов ли к белому Хареллу? Вот в чём вопрос.
Дончич просто ещё юнец. А если был бы он лет 30, как Марк Газоль, то Харрелл не рискнул бы такое ляпнуть, потому что Лука мощнее и тяжелее - ушатал бы Харрелла на раз.
Ответ заблокированному пользователю
Дончич просто ещё юнец. А если был бы он лет 30, как Марк Газоль, то Харрелл не рискнул бы такое ляпнуть, потому что Лука мощнее и тяжелее - ушатал бы Харрелла на раз.
Лол, мощнее он и тяжелее). Монтрез в школе в американский футбол играл и далеко не квотербека. Именно оттуда у него эта таранная мощь, скорость и отсутствие страха перед жестким физическим контактом. Насколько масса пухляша Дончича может помочь ему против Монтреза можно было наглядно увидеть в том эпизоде, после которого Харрел назвал его трусливой белой задницей. Дончич от него как кегля отлетел. От Монтреза и Порзингис отлетает, а ты тут массой Дончича его пытаешься испугать). К тому же у Харрела такой вингспан, что если дело дойдет до драки у него большое преимущество будет уже за счет дистанции удара.
Ну а как он хотел? С расистами принято бороться их же методами)))
И бабушку , и собачку! Гасить , так гасить! Белая сила! За родного  Дончича все пальцы об клаву отобьем!
Лучше б Моррису писали, тут-то что - ляпнул херню в запале, потом извинился
Ответ Timeless
Лучше б Моррису писали, тут-то что - ляпнул херню в запале, потом извинился
Скорее, заставили извиниться.
Тоже напишу ему что-то )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем