Джоэл Эмбиид – о перепалке с Милтоном: «Это баскетбол. Все совершают ошибки»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид прокомментировал словесную перепалку с партнером по команде Шейком Милтоном в перерыве после 1-й четверти матча с «Индианой» (121:127).

«Это баскетбол. Все совершают ошибки. Такое случается.

Мы должны стать лучше. Но ничего страшного, это происходит в каждой команде. Мы обсудили, что происходит. Ты решаешь проблему и идешь дальше», – цитирует Эмбиида The Athletic.

Рейтинг генменеджеров НБА. 25-е место: Элтон Брэнд

5 комментариев
У Эмбиида все вокруг виноваты, то Симмонс трехи не бросает, то Милтон криво пасует. Лучше на себя бы посмотрел, плакса
Человек забил 41 с шикарным процентом и имеет плюс минус 21, в поражении явно не его вина)
+19
-1
+18
Очень порадовало, что Инди выиграли. И Эмбиид пусть дальше кривляется после данка в 4-й четверти.
+7
-3
+4
Он этот матч шикарно отыграл. А вот хорфорд просто ужас. Не работают идеи брауна. Тут только чудо поможет(типо симмонс кидает трехи на 40 %).
+4
0
+4
Ответ Spirinson
дело не в том, сколько он забил конкретно в этом матче, а в том, какой из него лидер. Какой лидер, такая и командная химия. Химия = 0, результат в ПО = 0.