1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Болельщик «Лейкерс» сжег майки Леброна и Дэвиса из-за того, что они встали на одно колено во время гимна

Видео
0

Болельщик «Лейкерс» сжег майки Леброна и Дэвиса из-за того, что они встали на одно колено во время гимна

Болельщик «Лейкерс» Джеймс Берри опубликовал видео, где сжигает игровые майки лидеров «Лейкерс» Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса.

Фанату не понравилось, что баскетболисты встали на одно колено во время исполнения гимна США перед матчем с «Клипперс», тем самым выразив солидарность с протестами против расовой несправедливости.. 

«Они встали на колено во время гимна. Больше не буду покупать мусор от Nike, который сделан в коммунистическом Китае», – написал болельщик.

Борода Леброна уже доминирует в «пузыре». Джеймс забивал и останавливал «Клипперс» в решающих владения

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Facebook

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этим пироманьякам маечным лишь бы повод найти.
Теперь купит майку Джонатана Айзека - других вариантов просто нет...
Рукописи не горят.
Надо было пердаком поджечь.
Эх, Лейкерс...Потеряли постоянного клиента....
ОтветIgbin
Эх, Лейкерс...Потеряли постоянного клиента....
Наоборот. Эти майки сжёг - теперь новые купит
Жжет - значит любит )
Негру не встать на одно колено это всё равно, что отказаться от халявных денег. Это в их интересах.
Рекомендуем
Главные новости