1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Локомотив-Кубань» расстанется с Дмитрием Кулагиным («Известия»)

0

«Локомотив-Кубань» расстанется с Дмитрием Кулагиным («Известия»)

«Локомотив-Кубань» принял решение расстаться с защитником сборной России Дмитрием Кулагиным, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в краснодарском клубе.

В 2018 году Кулагин заключил с «Локо» контракт по схеме «2+2». Второй год соглашения подошел к концу, и руководство клуба решило воспользоваться опцией выхода из контракта. Официально объявить об этом необходимо до 1 августа.

«Официально об этом объявят в ближайшие дни, в нынешних условиях клубу проблематично продолжать сотрудничество с Дмитрием Кулагиным. У него слишком высокая зарплата», — приводит слова источника издание.

Агент игрока Валерий Холин пока не подтвердил информацию об уходе Кулагина из «Локо», но отметил, что защитник готов к любому развитию событий. «Локомотив» не дает комментарии эту тему.

ЦСКА заменил Хайнса Милутиновым, «Химки» продлили Шведа и Букера. Летняя активность российских топ-клубов

Такой судьбы, как у Арменака Алачачяна, не придумать: звезда баскетбола СССР при росте 174 см, написал донос на Гомельского и эмигрировал из-за КГБ

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было прогнозируемо. Пашкету местные не нужны. Да и Диме это не надо,ибо было всё понятно когда тот резко сократил его время в конце сезона и сейчас взяли Кроуфорда,с явным намерением сделать его основным забивалой. Не для того он из ЦСКА уходил,что бы опять полотенцем махать.
Ответзаблокированному пользователю
Это было прогнозируемо. Пашкету местные не нужны. Да и Диме это не надо,ибо было всё понятно когда тот резко сократил его время в конце сезона и сейчас взяли Кроуфорда,с явным намерением сделать его основным забивалой. Не для того он из ЦСКА уходил,что бы опять полотенцем махать.
Я всегда болею и переживаю за наших игроков. К сожалению, Дима не тянет в Локо роль лидера. Он не решает на важных отрезках и не является 3д игроком в защите. Многие его решения на паркете приводят к отрицательным показателям для команды. Я не могу понять, что у него с броском и дриблингом, такое ощущение, что он не тренирует их вообще.
Ответc_vic
Я всегда болею и переживаю за наших игроков. К сожалению, Дима не тянет в Локо роль лидера. Он не решает на важных отрезках и не является 3д игроком в защите. Многие его решения на паркете приводят к отрицательным показателям для команды. Я не могу понять, что у него с броском и дриблингом, такое ощущение, что он не тренирует их вообще.
Ээээ, всего лишь полтора года назад он был лучшим игроком команды финалиста Еврокубка. То что после хорошего тренера Обрадовича(при котором и был этот успех и что самое главное игра), они берут клоунов,это вопросы Ведищеву. Я наоборот не люблю большинство наших,за безхарактерность и низкий в целом уровень,но этот парень реально тащил на уровне еврокубка и в плане атакующей игры лучше у нас только Швед(после того как сдулся Карась,всерьёз его уже не воспринимаю)
зенит
Мил человек, в газпроме уже на этой позиции Бэрон,Риверс,Холлинс и Фридзон. Разыгрывающий и форвард из него никакой,да и на этой позиции у них основные Пангос и Понитка. Зачем опять махать полотенцем,как в ЦСКА? Не для того он вырывался из золотой клетки,в отличии от своего братца.
Ответзаблокированному пользователю
Мил человек, в газпроме уже на этой позиции Бэрон,Риверс,Холлинс и Фридзон. Разыгрывающий и форвард из него никакой,да и на этой позиции у них основные Пангос и Понитка. Зачем опять махать полотенцем,как в ЦСКА? Не для того он вырывался из золотой клетки,в отличии от своего братца.
То что Понитка в Вас разыгрывающий сильно порадовало :)))
Дмитрия 3 года назад выкинули из цски и приписывать это ему в заслуги не стоит. Этим летом то же самое сделали и с его братом.
А как же лимит? Кто ему на замену придёт? Я думаю он бы и Химкам пригодился бы, так как мяч разыгрывать он умеет и в защите пашет
А как же лимит? Кто ему на замену придёт? Я думаю он бы и Химкам пригодился бы, так как мяч разыгрывать он умеет и в защите пашет
У Химок на этой позиции Швед,Бертанс,Вяльцев и Воронов. Всё,у всех наших команд Евролиги, закрыты позиции. Да и в Униксе основной Смит. Патологическая ситуация, остаются только варианты с Европой и более слабыми клубами,но там везде никто и близко не даст той зарплаты,что он получал в Локо.
А как же лимит? Кто ему на замену придёт? Я думаю он бы и Химкам пригодился бы, так как мяч разыгрывать он умеет и в защите пашет
Весь Триумф уже и так в Химках: Вяльцев, Карасев, Воронов, Валиев...:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости