1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Фред Ванвлит: «Никто из нас не хочет отдавать деньги»

0

Фред Ванвлит: «Никто из нас не хочет отдавать деньги»

Разыгрывающий «Торонто» Фред Ванвлит честно сказал, почему игроки согласились на рестарт сезона-19/20.

«Это полный отстой. Сейчас не лучшее время. Но это 2020 год. Все понимают, что правильно было бы не играть, а высказать свою позицию. Морально, да, это имело бы смысл. Но жизнь продолжается. Мы все молодые, черные парни. Никто из нас не хочет отдавать деньги. И я не думаю, что мы должны их отдавать.

Я думаю, что деньги можно использовать по-разному. Проблемы не закончатся этим летом в любом случае. Расовая несправедливость, социальная несправедливость, жестокость полиции, все эти проблемы не будут решены в ближайшее время.

Но если бы лига или еще несколько игроков объединились и сказали, что они не хотят играть, я бы тоже пропустил рестарт», – передает слова Ванвлита The Athletic.

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
несправедливость это конечно плохо, но когда дело касается моих денег то это важнее
ОтветGrond79
несправедливость это конечно плохо, но когда дело касается моих денег то это важнее
Фред как раз адекватнее остальных. Он понимает, что несправедливость не закончится в ближайшее время. Но и не отрицает, что не играл бы, не потеряй в этом случае в деньгах.
Ответзаблокированному пользователю
Фред как раз адекватнее остальных. Он понимает, что несправедливость не закончится в ближайшее время. Но и не отрицает, что не играл бы, не потеряй в этом случае в деньгах.
А справедливостью будет нанимать чёрных, лгбт и тд на руководящие должности вне зависимости от компетенции ?
@ Мы все молодые, черные парни. 

Совсем снежков в НБА не осталось?
Ответзаблокированному пользователю
@ Мы все молодые, черные парни.  Совсем снежков в НБА не осталось?
Белые в Далласе предпочитают играть)
Давно Ванвлит черным стал? Клоун.
Ответabse96
Давно Ванвлит черным стал? Клоун.
Подозреваю, что с момента, когда его мать забеременела от его черного отца
Ответabse96
Давно Ванвлит черным стал? Клоун.
Ну его покойный отец черный. Вот Фред и выбрал что сейчас он черный.
Если бы ещё кто-то там объединился и чего-то там сказал, я бы тоже ещё чего-нибудь сказал и даже, может быть чего-нибудь сделал, или не сделал… , а так, денежку отдавать неохота. Мы же не белые парни, а чёрные, пусть белые денежки нам отдают, а мы никому не будем…
одни баклажаны в общем в Лиге остались.
Рекомендуем
Главные новости