Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс считает, что НФЛ должна принести извинения квотербеку Колину Капернику, который не может найти клуб после того, как открыто выражал гражданскую позицию во время официальных игр.
В 2016 году Каперник перед одним из матчей отказался вставать во время исполнения гимна США. Так он выражал протест против жестокости полиции по отношению к афроамериканцам.
«Считаю неправильным, что НФЛ до сих пор не извинилась перед Колином Каперником. Да, сейчас они прислушиваются к мнениям людей, но мы не слышали официального извинения перед Каперником, который пожертвовал всем ради лучшего мира», – сказал Джеймс.
Спортсмены возглавили протесты в Америке. Почему?
Билл Расселл выиграл для «Селтикс» 11 титулов. Бостонцы насрали ему в кровать





Комментарии
А вообще, в чем проблема, пусть его в НБА возьмут...