1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эпидемиологи выражают опасения по поводу рестарта сезона НБА из-за роста заболеваемости во Флориде

0

Эпидемиологи выражают опасения по поводу рестарта сезона НБА из-за роста заболеваемости во Флориде

Американские эпидемиологи выражают опасения по поводу рестарта сезона-2019/20 НБА из-за роста заболеваемости коронавирусом во Флориде.

НБА планирует возобновить чемпионат в так называемом «пузыре» в парке «Диснейуолд» города Орландо. Во Флориде в минувшие выходные зафиксированы 11 365 новых случаев заражения COVID-19.

«НБА определенно стоит волноваться по поводу количества заболевших в месте, где они пытаются построить пузырь», – заявил профессор эпидемиологии Джаред Битен из университета Вашинтона.

«Им стоит волноваться. Дело в том, что настоящий «пузырь» создать очень и очень сложно», – считает профессор Муленберг колледж Кэтлин Бачински.

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
практически привет локаут...
Ответ@ндрей
практически привет локаут...
тут по всему миру локаутом попахивает)))
Рекомендуем
Главные новости