1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс отреагировал на письмо, которое получила Джинни Басс

0

Леброн Джеймс отреагировал на письмо, которое получила Джинни Басс

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на письмо от болельщика, которое получила владелец клуба Джинни Басс.

Джеймс опубликовал письмо в своем инстаграме, написав «Люблю тебя, Джинни!!!» и поставив эмодзи со средним пальцем, направленным в сторону автора письма, Джо.

В письме фанат оскорбил Джинни Басс и чернокожих игроков команды. «Отправляйся в ад к Кобе Брайанту», – написал он.

Вы считаете Джорджа Флойда рецидивистом, а вот братаны гордятся его успехами в спорте

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
*Лечок подал признаки жизни
Коби сейчас в аду!?
Ответзаблокированному пользователю
Коби сейчас в аду!?
Хрень какая-то с переводом
Ответзаблокированному пользователю
Коби сейчас в аду!?
Фанат так написал: Go to hell and join f*cking Kobe Bryant.
ЛеЧок пожал признаки жизни
Рекомендуем
Главные новости