1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кендрик Перкинс: «Кайри, ты сам всех отвлекаешь от обсуждения проблем чернокожих»

0

Кендрик Перкинс: «Кайри, ты сам всех отвлекаешь от обсуждения проблем чернокожих»

Бывший центровой НБА Кендрик Перкинс раскритиковал защитника «Бруклина» Кайри Ирвинга за то, что тот призывает отказаться от возобновления сезона, так как это отвлечет внимание общественности от обсуждения социального неравенства.

«Последние несколько дней мы только и обсуждаем Кайри Ирвинга. Так, Кайри Ирвинг, ты сам отвлекаешь внимание. Ты отвлекаешь внимание в этой ситуации. Это просто безумие. Не посоветовавшись с президентом профсоюза Крисом Полом и исполнительным директором профсоюза Мишель Робертс, ты просто выходишь, собираешь группу парней и говоришь: «Давайте не будем играть». Без какого бы то ни было альтернативного плана. Здесь просто нет никакого смысла, и я полностью не согласен с такой позицией», – сказал Перкинс в эфире ESPN’s «Get Up!».

На слова Перкинса уже отреагировал соратник и одноклубник Ирвинга по «Нетс» Кевин Дюрэнт. Он написал «Предательство» и добавил момент с Кендриком Перкинсом, не добросившим до кольца.

Заглушка

Сам Перкинс также вышел в соцсети и пригрозил рассказать всю правду о происках Ирвинга и его друзей.

«Мазафакеры, лучше ведите себя тихо, а то сегодня Ирвинг еще легко отделался. Мог бы рассказать всю эту ####### ерунду, которую он натворил во время видео-конференции», – написал Перкинс.

Заглушка

Ирвинг и Дюрэнт восстанавливаются после травм и не смогут участвовать в финальном турнире, который должен пройти в Орландо с августа по октябрь.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: GetUpESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Перк мне все больше нравится)))
ОтветKorol_DEN777
А Перк мне все больше нравится)))
Да Перк расист! И явно ещё гомофоб и сексист, скоро у него найдут запрещённые комиксы и сожгут колдуна на костре.)
Никогда особо не любил ДНК, но приятно слышать от него разумные вещи. Кексик как обычно какашками через твитер кидается
Дюранту нечего сказать, тогда бы лучше молчал-))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вот когда вас мало, вы - само обаяние.
А Перк хорош 👍
Рекомендуем
Главные новости