1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс – о появлении надписи Black Lives Matter перед Белым домом: «Это прекрасно!»

0

Леброн Джеймс – о появлении надписи Black Lives Matter перед Белым домом: «Это прекрасно!»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на появление огромной надписи Black Lives Matter недалеко от Белого дома в Вашингтоне.

«Это прекрасно! Вместе мы победим!» – написал Джеймс в твиттере.

Мэр Вашингтона Мюриэль Боузер 5 июня решила переименовать улицу в Black Lives Matter Plaza.

В американских городах протестуют против жестокости полицейских с требованием расовой справедливости. «Жизнь чернокожих имеет значение» – один из лозунгов демонстрантов.

Владелица «Лейкерс» снялась для Playboy. А что хорошего сделал босс вашей любимой команды?

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось только выгнать всех белых мужчин из страны,вот тогда заживете.
ОтветCurforia
Осталось только выгнать всех белых мужчин из страны,вот тогда заживете.
Да зачем миру еще один ЮАР)
ОтветJenqa123
Да зачем миру еще один ЮАР)
Адекватному миру незачем,но видимо им нужно больше подобных стран.
Черный расист с 9 классами, что еще ждать
ОтветAlex J
Черный расист с 9 классами, что еще ждать
В Лос-Анджелесе есть престижный район Брентвуд расположенный у подножия гор Санта-Моника, где живут очень богатые люди и в основном белые, т.е. расисты и угнетатели. А есть такой район как Комптон где 54,8 % составляют латиноамериканцы, 42,3 % афроамериканцы, т.е. угнетенные ребята и просто братья Леброна.
А теперь вопрос в каком из районов проживает сам Леброн?
очень правильный комментарий в твиттере, "Facts Matter" и приведена статистика убийств: белые, убитые черными - 9,8; черные, убитые белыми - 0,77; белые, убитые белыми - 10,2; черные, убитые черными - 53,9
Переименовать улицу? У этих терпил из мэрии вообще кукушку снесло. Может сразу Белый дом, перекрасить в чёрный цвет, хрен ли мелочиться.
Переименовать улицу? У этих терпил из мэрии вообще кукушку снесло. Может сразу Белый дом, перекрасить в чёрный цвет, хрен ли мелочиться.
И переименовать - Черный дом.
ОтветIgbin
И переименовать - Черный дом.
Точнее, ниггер хаус.
Возможно ли спасти США от черного расизма? Ведь после Америки они отправятся в Европу, а потом и туда, где нет чернокожего населения. Это как Германия в 1939, только вместо силовых действий они уничтожают моральными. Идеология одна и та же.
Возможно ли спасти США от черного расизма? Ведь после Америки они отправятся в Европу, а потом и туда, где нет чернокожего населения. Это как Германия в 1939, только вместо силовых действий они уничтожают моральными. Идеология одна и та же.
Дикие леваки давно в Европе, не стоит забывать о такой проблеме как "беженцы", на деле - толпа нелегальных мигрантов, содержащая за счет налогов работающего населения. Ну и по классике, совершающая преступления, сжигающая великие памятники культуры (Нотр-Дам) и далее по списку.
Идиотизм уже достиг мирового уровня😂.
Игра Бундеслиги и все игроки и тренеры стоят на коленях перед началом игры
Надо поместить флойда на эмблему НБА сразу.
ОтветMr.BadGuy
Надо поместить флойда на эмблему НБА сразу.
Это точно и назвать его именем какую нибудь награду.Даже если его вдруг и убили у него было больше 20 арестов и он был простым нариком
у Флойда были серьезные проблемы со здоровьем. У него обнаружено заболевание сердца, интоксикация фентанилом и следы недавнего употребления метамфетамина.
Леброн, не позорься. Двойные стандарты.
Живешь в особняке, которые ты купил за деньги, которые тебе платят преимущественно белые.
Но твои друзья это негры из гетто, а не адекватные взрослые люди.
Позорище, перестал уважать как человека.
Леброн, не позорься. Двойные стандарты. Живешь в особняке, которые ты купил за деньги, которые тебе платят преимущественно белые. Но твои друзья это негры из гетто, а не адекватные взрослые люди. Позорище, перестал уважать как человека.
Не понимаю, кто его уважал - как человека. Самый гнилой игрок за все время существования НБА.
Комментарий удален
ОтветRed_Star
Комментарий удален
Навальный освЯтил? Он сан принял?
ОтветFS19
Навальный освЯтил? Он сан принял?
Можно сказать и так. Митрополит оппозиции всея Руси.
Насколько же они глупы. Белые дали вам все, самое главное, возможность иметь все, что ты захочешь, если не будешь типичным крэковым бегунком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости