Брэд Стивенс прервал 3-летнее молчание в твиттере, чтобы поддержать борющихся за расовую справедливость
Главный тренер «Селтикс» Брэд Стивенс прервал 3-летнее молчание в твиттере, чтобы поддержать борющихся за расовую справедливость в США.
В США протестуют после гибели афроамериканца Джорджа Флойда в результате жесткого задержания полицией.
Стивенс поддержал образование тренерского комитета за расовую справедливость, а также пост бывшего президента США Барака Обамы, который написал о том, как использовать ситуацию для перемен в обществе.


Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
2 комментария
Я думал, что ничего более надоедливого и тупого, чем сравнивание Леброна с Джорданом весь месяц быть не может. Эх, верните хотя бы те времена.
Что бы он написал если бы протестующие сожгли его машину? Я вообще не понимаю к чему эти беспорядки если к полицейским беспредельщикам уже применили жёсткие меры! Чего ещё нужно? Казнить их у всех на виду?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




