1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Док Риверс: «Если бы Леброн играл в американский футбол, он мог бы стать величайшим футболистом в истории»

Видео
0

Док Риверс: «Если бы Леброн играл в американский футбол, он мог бы стать величайшим футболистом в истории»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс отдал должное звезде «Лейкерс» Леброну Джеймсу.

По мнению тренера «парусников», если бы Джеймс выбрал американский футбол, то достиг бы колоссальных успехов и в этом виде спорта.

«Не думаю, что в лиге когда-либо был такой атлет, как Леброн Джеймс. Я правда считаю, что если бы Леброн играл в американский футбол, он мог бы стать величайшим футболистом в истории», – сказал Риверс.

Карьера Леброна – героическая безысходность: он величественно умирает в сражении с превосходящими соперниками

Джордан – лучший по победным броскам под сирену. У Леброна больше всех в плей-офф

Заглушка
Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Твиттер NBA Central

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, Леброн и в баскетболе неплохо себя чувствует)
ОтветVitaliy Dedikov
Думаю, Леброн и в баскетболе неплохо себя чувствует)
Просто в баскетболе ему величайшим уже не стать)
Просто в баскетболе ему величайшим уже не стать)
Поддерживаю, до Билла никому не дотянуться
Скип Бейлесс : Если бы Джордан играл в шашки ,то и там он бы стал лучшим за всю историю
Ответзаблокированному пользователю
Скип Бейлесс : Если бы Джордан играл в шашки ,то и там он бы стал лучшим за всю историю
Особенно на шелбаны! С его-то ладонью! Прикинь, лычку от Майкла Джордана по черепу какому-нибудь ботану из Швеции!
Ответзаблокированному пользователю
Скип Бейлесс : Если бы Джордан играл в шашки ,то и там он бы стал лучшим за всю историю
Не исключено. ЛеБрон достаточно мозговитый тип
Брэди ещё никогда так не оскорбляли
Один уже попробовал себя в бейсболе
Док, вынь язык. Задохнешья!
Интересно, на какой позиции Риверс представляет Леброна? Неужели квотербек?
ОтветOlegi96
Интересно, на какой позиции Риверс представляет Леброна? Неужели квотербек?
Не дали бы ему, конечно, стать квотербеком. Задним умом только все понимают, что он мог бы звездой на этой позиции быть. Ну и с учетом продолжительности карьер в NFL/NBA стоит только радоваться тому, что Леброн выбрал баскетболл.
Ответgigga1
Не дали бы ему, конечно, стать квотербеком. Задним умом только все понимают, что он мог бы звездой на этой позиции быть. Ну и с учетом продолжительности карьер в NFL/NBA стоит только радоваться тому, что Леброн выбрал баскетболл.
Тайт энда вполне бы мог играть, комплекция позволяет. Или ди энда, если говорить о защите. Но на этих позициях, конечно, лучшими в истории игры не стать
В амер фут Леба быстро бы со всеми переругался и стал бы персоной нонграта.
Рекомендуем
Главные новости