Кобе Брайант хотел продюсировать «Последний танец»
Согласно сообщению инсайдера ESPN Рамоны Шелберн, легенда «Лейкерс» Кобе Брайант, трагически погибший в январе этого года, хотел продюсировать документальный фильм о Майкле Джордане и «Чикаго» 90-х годов «Последний танец».
«Кобе встречался с родными Джордана и просил их одобрения. Он был увлечен этой идеей. Он предвкушал, как придет к Майку Толлину и представится исполнительным продюсером фильма», – рассказала Шелберн в подкасте The Full 48.
Сериал «Последний танец» стал самым популярным документальным фильмом в истории ESPN, а также обогнал «Короля тигров» от Netflix как самый востребованный документальный фильм в мире.
Кобе – самый близкий аналог Майкла Джордана, что мы видели. Они ругались, сражались, дружили
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Full 48
3 комментария
Ау редакторы - ’представится’, без ь
Ау редакторы - ’представится’, без ь
Зачем читать 😬
Коби конечно очень жаль, но что-то он аж везде всё делал или хотел делать! Сейчас придумывать можно хоть что
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






