8

Девин Букер: «Хочу стать более эффективным и заработать репутацию победителя»

Защитник «Санз» Девин Букер рассказал, в каких аспектах хочет улучшать свою игру.

«Хочу стать более эффективным. Ну, игра в системе. Пытаюсь найти баланс между агрессивностью и в то же время заигрыванием партнеров.

Моя цель – заработать репутацию победителя, занимаюсь этим уже на протяжении пяти лет.

Попадание на Матч звезд – мечта каждого игрока», – рассказал Букер.

Рейтинг генменеджеров НБА. 23-е место: Джеймс Джонс

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: azcentral.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А на кой хер ты тогда с Кендал мутишь? Ты видел её эксов? Там ни одного чемпиона! Надо было брать Хлою, в которой побывало чемпионское ДНК Одома и Томпсона. Дурак.
А на кой хер ты тогда с Кендал мутишь? Ты видел её эксов? Там ни одного чемпиона! Надо было брать Хлою, в которой побывало чемпионское ДНК Одома и Томпсона. Дурак.
Чёт Хардену это не помогло
Ответ Alinachipalina
Чёт Хардену это не помогло
Почему? Пулять начал нереально. Титул близок. Но в Рокетс сложно что-то выиграть. Там Панченко сглаз постоянно делает.
Тогда брось к.дженнер
К сожалению, желание побеждать и желание иметь репутацию победителя, лично я, в жизни, наблюдал у совершенно противоположных людей... С другой стороны, Бук, как и любой попавший в НБА, очевидно работал столько, сколько ни одному из желавших иметь какую-либо репутацию, из тех кого я видел, и не снилось. Искренне желаю удачи, в любом случае.

PS. Ну там и юмора за 300 ниже в комментах, прям ох уж эти где-то известные женщины, убийцы легенд НБА!
Репутация победителя приходит после побед :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем