1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чонси Биллапс: «Почему «Последний танец» вызвал столько ненависти к Леброну?»

0

Чонси Биллапс: «Почему «Последний танец» вызвал столько ненависти к Леброну?»

Чемпион НБА, телевизионный эксперт Чонси Биллапс поддержал звезду «Лейкерс» Леброна Джеймса, который был подвергнут нападкам в интернете после премьеры сериала о «Чикаго» 90-х «Последний танец».

«Почему «Последний танец» вызвал столько необоснованной, совсем ненужной ненависти к Леброну? Почему люди не могут наслаждаться величием обоих?

Считаю ЭмДжея величайшим игроком, но Леброн точно на Горе Рашмор (в четверке лучших – прим. Sports.ru)» – написал Биллапс в твиттере.

Скотти Пиппен за карьеру получил больше, чем Джордан. И вы ошибаетесь, если думаете, что он обанкротился

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чего вы ждали?! Это же фаны эмджея, для них есть только один игрок и всё! Это как люди, которые скучают по совку: "эх, как же хорошо было в союзе, раньше было хорошо.... а вот раньше баскетбол был трушный" и остальная фигня. С ними бесполезно вести диалог, объяснять что-то. Да, давайте, ставьте минусы. Заходил раньше в комментарии узнать мнение людей о тех или иных событиях, а сейчас. В секцию баскетбола противно заходить. Для меня и Майкл, и Леброн величайшие игроки в истории баскетбола. Мать вашу, наслаждайтесь, таких игроков больше не будет.
Ответsasaicustoms
А чего вы ждали?! Это же фаны эмджея, для них есть только один игрок и всё! Это как люди, которые скучают по совку: "эх, как же хорошо было в союзе, раньше было хорошо.... а вот раньше баскетбол был трушный" и остальная фигня. С ними бесполезно вести диалог, объяснять что-то. Да, давайте, ставьте минусы. Заходил раньше в комментарии узнать мнение людей о тех или иных событиях, а сейчас. В секцию баскетбола противно заходить. Для меня и Майкл, и Леброн величайшие игроки в истории баскетбола. Мать вашу, наслаждайтесь, таких игроков больше не будет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ахахахахахахахахаахах
Отследил мой комментарий аж с 16 апреля, лол
Молодец, садись, пять!
посмотрел две серии о майкле: ну ничего так, если не обращать внимания на наяривание, надутые эмоции и прочее, модное в современном кино

насчет леброна и майкла можно с уверенностью сказал следующее: джордан гораздо эстетичнее двигается, с ним в этом мог сравниться только коби, ну а леброн - краб, что с него взять :)

но леброн удивительно тонкий и разносторонний баскетболист, да и как лидер команды, думаю, джордану не уступит

словом, оба прекрасные баскетболисты и заслуживают всяческого уважения как игроки, ну а остальное не наше дело :)
Я не понимаю почему люди не могут считать Леброна гоатом. Гоат для каждого свой. И дело даже не в чемпионствах и стате: одним нарвится стиль игры Джордана, другим Леброна. Зачем хейтить и навязывать свои точку зрения? Если вам нравится Джордан, смотрите сериал и хайлайты на ютубе. К чему этот нелепый хейт?
Я не понимаю почему люди не могут считать Леброна гоатом. Гоат для каждого свой. И дело даже не в чемпионствах и стате: одним нарвится стиль игры Джордана, другим Леброна. Зачем хейтить и навязывать свои точку зрения? Если вам нравится Джордан, смотрите сериал и хайлайты на ютубе. К чему этот нелепый хейт?
А ничего что, всегда, возражения - продукт чьего-то навязывания мнения?
Я не понимаю почему люди не могут считать Леброна гоатом. Гоат для каждого свой. И дело даже не в чемпионствах и стате: одним нарвится стиль игры Джордана, другим Леброна. Зачем хейтить и навязывать свои точку зрения? Если вам нравится Джордан, смотрите сериал и хайлайты на ютубе. К чему этот нелепый хейт?
Комментарий скрыт
Потому что многие осознали, а кого этот представитель ракообразных попер, что пытался впаривать под видом бананабоут-финалов и статодрочева.
Это как прозрение жертв мошенничества. Многие реагируют агрессивно после того как их пытались нагреть.
ОтветCap!
Потому что многие осознали, а кого этот представитель ракообразных попер, что пытался впаривать под видом бананабоут-финалов и статодрочева. Это как прозрение жертв мошенничества. Многие реагируют агрессивно после того как их пытались нагреть.
Назвать ЛеБрона статодрочером - откровенное оскорбление Бистбрука, Букера и иже с ними.
потому что из Леброна наспех стали лепить величайшего, коим он даже близко не является
ОтветMikael Rikhard
потому что из Леброна наспех стали лепить величайшего, коим он даже близко не является
А в какое время выступал Джордан по сравнению с Леброном?Ну не было такого внимания медиа,твиттеров и прочих конителей....
ОтветMikael Rikhard
потому что из Леброна наспех стали лепить величайшего, коим он даже близко не является
В твоём скудным восприятии он может и не является, но у людей есть отличное от твоего мнение, где он безоговорочный ГОАТ. Прими это как факт, жить проще станет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости