• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Крис Пол – о Блэйке Гриффине: У нас с ним были проблемы, но я начал ценить его больше, когда покинул «Клипперс»
14

Крис Пол – о Блэйке Гриффине: У нас с ним были проблемы, но я начал ценить его больше, когда покинул «Клипперс»

Разыгрывающий «Тандер» Крис Пол стал гостем подкаста бывшего игрока НБА Мэтта Барнса All The Smoke, где поговорил об отношениях с бывшим одноклубником Блэйком Гриффином.

Пол и Гриффин вместе выступали за «Клипперс» в период с 2011 по 2017 год. Летом 2017 года звездный разыгрывающий был обменян в «Хьюстон».

«Иногда ты не до конца осознаешь, что имеешь, пока не потеряешь это. Время от времени размышляю об этом. У нас с Блэйком были проблемы, но мне кажется, что я начал ценить наши отношения больше, когда покинул команду», – заявил Пол.

НБА – империя модных цифр. Объясняем, как пользоваться продвинутой статистикой

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Youtube
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
проблемы с Гриффином, с Харденом, ну какой ему Кобе - маленький генерал и чёрная мамба хрен бы ужились в одной команде
Ответ заблокированному пользователю
проблемы с Гриффином, с Харденом, ну какой ему Кобе - маленький генерал и чёрная мамба хрен бы ужились в одной команде
Это уже из серии "если бы". К Хардену Пол пришел уже после того, как командовал всеми в Клипперс долгое время, в привычку вошло.
Да и проблемы в "Клипперс" тогда были не только в Поле, об этом Реддик говорил, что эта команда не умела собираться после поражений, что они начинали обвинять друг друга, злиться, срываться. А когда побеждали все было великолепно
Это уже из серии "если бы". К Хардену Пол пришел уже после того, как командовал всеми в Клипперс долгое время, в привычку вошло. Да и проблемы в "Клипперс" тогда были не только в Поле, об этом Реддик говорил, что эта команда не умела собираться после поражений, что они начинали обвинять друг друга, злиться, срываться. А когда побеждали все было великолепно
Он командовал всеми ещё в НО Хорнетс.
Вполне возможно, что Пол - идеальный вариант звёздного мужика, который крайне нужен именно молодняку. По мне, так много лет быть звездой в средней команде - это не меньшая почесть, чем собирать перстни. В конце концов Лиллард у нас в Портланде заслуживает не меньшего уважения и любви чем те, кто вместе с Леброном, Каваем или Яннисом будут красоваться с перстнями...
если бы не постоянные травмы....и док
Не «покинул», а опрокинул, поправьте опечатку)))
Оставлю это здесь а то совсем поплавитесь от скуки
https://www.youtube.com/watch?v=Dr7yh4aQado
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем