1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кендрик Перкинс назвал пятерку самых жестких игроков в истории НБА

0

Кендрик Перкинс назвал пятерку самых жестких игроков в истории НБА

Бывший центровой НБА, а ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс назвал свою пятерку самых жестких игроков в истории лиги.

Перкинс включил в свой список в произвольном порядке Чарльза Оукли, Денниса Родмана, Бена Уоллеса, Зака Рэндолфа и Тони Аллена.

Перкинс провел в НБА 14 сезонов, выступая за «Бостон», «Оклахому», «Кливленд» и «Новый Орлеан». В 2008 году центровой стал чемпионом в составе «Селтикс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же Рон Артест?😊
Ответsamara32
А как же Рон Артест?😊
Это Мэтта Уолд Пис который?
Это Мэтта Уолд Пис который?
Ну сейчас уже да, его так зовут
Боуэн жестче их всех)
ОтветMisha_Sapunov
Боуэн жестче их всех)
боуэн играл не столько жестко, сколько грязно
Ну Рэндольф скорее по жизни жесткий
Где Карл Мэлоун? Бил Ламбир? все эти дровосеки из 90х? При всём уважении к Бэверли, он сильно не дотягивает.
Вроде бы и сам был не промах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости