• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Мэр Нью-Йорка: «Команды НБА не должны проходить тестирование на COVID-19 раньше критически больных пациентов»
27

Мэр Нью-Йорка: «Команды НБА не должны проходить тестирование на COVID-19 раньше критически больных пациентов»

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио выразил недовольство тем, что команды НБА проходят тестирование на коронавирус раньше некоторых больных пациентов.

«Мы желаем игрокам «Нетс» скорейшего выздоровления. Но, при всем уважении, вся команда НБА не должна проходить тестирование на COVID-19, когда есть критически больные пациенты, ожидающие тестирования.

Тесты должны быть не для богатых, а для больных», – написал мэр на своей странице в твиттере.

Заглушка

Ранее стало известно об обнаружении коронавируса у четырех игроков «Нетс». Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт признался, что его тест на коронавирус оказался положительным.

Леброн потеряет важный год, Яннис сохранит MVP, в «Юте» пожар. Что будет, если сезон НБА все же отменят?

Запрет рукопожатий, селфи и матчи при пустых трибунах: это реальная борьба с коронавирусом или паника?

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Россия: нет тестов - нет вируса - нет проблем
в этом и беда, что кому-то их не хватает, а кто-то может их просто купить
Я слышу голос разума? И это в капиталистической Америке, где вся медицина за бабки. Ну либо мужик просто хочет ещё на один срок остаться.
Поражаюсь количеству оторванных от жизни людей, вы на Марсе живёте все? у нас в областном центре только в инфекционном центре проводят тестирование, туда забирают единицы, только если были заграницей. Болеют куча людей, больницы переполнены, талончики не взять, но врачи с гордостью заявляют, что зарегистрированных случаев нет. На мой вопрос: так может потому что вы людей не проверяете? мне сказали: а зачем вас проверять? Насморк, высокая температура, кашель - плевать. Ещё раз: нет теста - нет вируса - нет проблем. Хоть миллионами в день производите, это не для людей
То есть италия сделала 60к тестов официально на 9 марта, британия 26к, франция 11к, а в россии их милионами клепают?
Чушь не нужно повторять
Их как-то можно приобрести ??? Разве на коронавирус существует экспресс тест?!
проблема отсутствия тестов заключается в том, что не совсем понятно, у человека грипп, короновирус или воспаление хитрости. Нет возможности взять НУЖНОГО человека под более тщательное наблюдение, изолировать его от контактов с незараженными.
Как тест поможет критическим больным?
Много раз видел новости что в России количество тестов давно перевалило за миллион. Их по сто тысяч в сутки выпускают.
У статистику записать, что он по итогу умер от ковида, а не от коклюша, например
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем