Заку Лавину не понравилось, как ESPN поздравил его с днем рождения
Твиттер-аккаунт ESPN в честь 25-летия защитника «Чикаго» Зака Лавина опубликовал подборку его данков с конкурса 2016 года.
«Все равно хотят говорить только о данках», – написал в ответ Лавин.


Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Зака Лавина
16 комментариев
«Все равно хотят говорить только о данках», – а о чём ещё говорить про Лавина? как он на помойном Востоке не может вывести команду в плей-офф, хотя туда выходят никакущие Нетс и Орландо?
В помойной организации с помойным тренером и половиной пассажиров в ростере не так просто вывести команду даже в плей-офф.
Ну не сказать что у орлаДНО прям топ состав как и у нетс, он себя позиционирует как олл-стар, вот и спрос такой же
Абсолютно в дырочку! Что ещё сделал Лавин, чтобы судить его кроме как за данки?? Правильно-ничего! А все уже видать думают о наследии, странный народ эти околозвезды. Лавин бы о другом задумывался совсем лучше
сравни с Билом, например. у того состав не сильнее, молодежь в разы менее распиарена, а физрук не сильно лучше физрука чикагского. так что по делу пишут, Лавин не звезда.
Ну да, то ли дело Бил. У его Вашингтона аж на две победы больше чем у Чикаго.
Он ещё и на "трёшки" рассчитывает... Вот об этом подумал Лавин, хотя я и считаю , что при правильном тренере и с более сильными партнёрами он способен лучше раскрыться..
Не ноунеймы топят Чикаго,а травмы.Портера чтоль Лавин тащит?Или Саторански?Лавин обычный мусорный скорер не одержавший за свою карьеру никаких побед и не более 35 процентов за сезон.Ни разу.Сколько клатчей он засрал?Не меньше,чем Бойлен.В защите туп,как валенок.Но виноваты партнеры.Не травмы,ни тренер,а ноунеймы типа Портера,Саторански,Янга?Лечись,у тебя Лавинодрочево.
У вашингтона хоть крутое нападение. У чикаго даже этого нету. Там лавин в одиночку атаку тащит. Марканен помирает с бойленом. Бойлен вообще не умеет подстраиваться под ситуацию.
Сначала Коллинз, сейчас Лавин... на востоке на дне видимо хворь какая-то..
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











