1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Наггетс» проиграли «Кавальерс» во второй раз в нынешнем сезоне

Видео
0

«Наггетс» проиграли «Кавальерс» во второй раз в нынешнем сезоне

Один из лидеров Западной конференции «Денвер» во второй раз в нынешнем сезоне проиграл «Кливленду» (102:104), который занимает последнее место на Востоке.

«Кавальерс», игравшие без Андре Драммонда, Дариуса Гарланда и Кевина Портера, в концовке встречи совершили рывок 10-0 после того, как уступали 92:93.

11 января «Кливленд» выиграл у «Денвера» в гостях – 111:103.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ирвинг тоже так-то травмирован
это будет очень неудобный соперник для Наггетс в плей-офф. и это Кэвс ещё оба раза без Джеймса играли
А Даллас дважды от Нью-Йорка отлетел))
Сразу видно, что у верхушки Запада проблемы с настроем на восточное болото
В данном контексте, верхушка Запада = топ-8 конференции
Прям неудобный соперник
при чём тут Даллас и верхушка запада?
Ага. Финал Денвер-Кливленд с нетерпением ждем вся Америка)))
И Мозгов, куда уж без него
Рекомендуем
Главные новости