43

По оценкам игроков НБА от 50 до 85% действующих баскетболистов используют марихуану

Шесть игроков НБА, которые захотели остаться анонимными, попытались оценить процент действующих баскетболистов лиги, которые употребляют марихуану.

По итогам этого опроса минимальным результатом были 50 процентов, а максимальный названный показатель составил 85 процентов.

Употребление марихуаны у отвечающих подразумевалось в самых разных формах: пищевые продукты, концентраты, масла, лосьоны, пластыри.

Марихуана по-прежнему является запрещенным препаратом в НБА.

Кевин Дюрэнт: «Марихуана не причиняет никому вреда»

Зайон Уильямсон прекрасен. Он будет суперзвездой НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Стресс постоянный, бешенные нагрузки, перелеты, дефицит сна, публичность, критика, и т д.. Алкоголь нельзя и вредно, табак нельзя и вредно, жрать фигню нельзя и вредно
НБА не заинтересована, чтоб 85 % дисквальнули. А по скольку НБА проверяет саму себя, то исход очевиден
"подразумевалось в самых разных формах: пищевые продукты, концентраты, масла, лосьоны, пластыри". Джей ар дома собрал полный бытовой набор
а в российском футболе обычно бухают
чувак, ну у тебя репутация соответствующая, американцев на луне не было, кобе не умер, везде масоны и рептилоиды. кто будет с тобой всерьез спорить?)
А куда делась новость про Дюранта? Роскомнадзор не спит?
Нюанс в том, что марихуану тоже нельзя
Так это же называется троллинг - вы пишете чушь в расчёте на то, что не все поймут ваши истинные намерения и будут опровергать этот бред ))
А я думаю чё Леброн такой весёлый по тако-вторникам, видать секретный рецепт так действует)
"И при чем тут бред о плоской Земле?"

при том. что то, что ты написал, точно такой же антинаучный конспирологический бред))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем