37

«Кливленд» сделал Тристана Томпсона доступным для обмена

«Кливленд» сделал «большого» Тристана Томпсона доступным для обмена перед дедлайном.

Отмечается, что «Кавальерс» находятся в режиме «накопления активов».

Томпсон набирает 12,0 очка и 10,4 подбора в среднем за игру.

Кобе за стеклом. Как Брайант становился частью нашей жизни

Игра Кобе была страстью и романтикой баскетбола. Он рисковал всем, чтобы выиграть все

Люблю тебя, Кобе

24 лучших текста о Кобе Брайанте. И еще 8

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кайл Лаури присоединился к чату.
Пеликаны должны его взять, чтобы все забыли про размер жопы Зайона
О, ну да. Расскажи мне, профессионал, где чётки границы в градации игроков, согласно официальной терминологии?
Я правильно, понимаю, что ты её черпаешь из серии 2к, где над Role player стоит статус starter? И я так понимаю, именно его заслуживает Тристан?
Или всё-таки мы примем тот факт, что обозначение уровня игроков понятием «ролевик» априори дилетантство, и не будем выёживаться со своим мнением?

Тристан далёк от гипотетического статуса даже третьей звезды, и является весьма узкопрофильным игроком, коих и нарекают ролевиками, в нашем далеко не профессиональном кругу.
Дилетантство...пфф
Так а Тристан кто
После тоже не смогут)
Тебе все правильно написали, а умничаешь тут ты, что бы селтикс выменять тт, нужно отдать либо Смарта+что-то, что Дэнни не сделает даже под дулом пистолета, либо заслать пакет из четырех-пяти человек, а это тоже стремится к нулю.
Не могут, в НБА трансферы не работают как в футболе
ТТ проводит хороший сезон. Играет гораздо сильнее, чем в трех предыдущих сезонах. Пару career high делал в течении сезона.
Он по-прежнему топовый ребаундер, он при желании способен неплохо защищаться против нетоповых центров.
В принципе, командам, кидающим трехи в ошалелом количестве Тристан может быть очень полезен.
Или, если кому-то прям ну очень надо выйти из налога, ибо 18 млн на этот год и пустота на следующий
Денверу вообще зачем Тристан ты объясни? Там йокич основной, а если че пламли выходит
Когда это Тристан стал хорошим защитным центровым? Он маленький, ограниченный и без броска. Зачем он Денверу ума не приложу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем