54

Леброн Джеймс собирается помочь Делонте Уэсту

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс выразил желание помочь бывшему игроку НБА Делонте Уэсту, который был избит неизвестным мужчиной несколько дней назад.

Источники из окружения Джеймса сообщают, что игрок после просмотра видео с избиением был очень расстроен и поручил своему бизнес-партнеру Мэверику Картеру привезти Уэста в Лос-Анджелес. Также Леброн заявил, что потратит любые деньги, чтобы поднять на ноги бывшего одноклубника.

Джеймс и Уэст играли вместе за «Кливленд» с 2008 по 2010 год.

Леброн Джеймс – главный спортсмен десятилетия. Он изменил наше представление о суперзвездах

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Fadeaway World
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не чужие люди, как никак)
Читая шутки на спортсе понимаешь , что тут школьники в основном, которые думают их бородатые шутки про отчима Леброна это действительно смешно.
Спасибо Леброн, ты настоящий человек! Я надеялся, что кто-то из НБА вздрогнет от этого ужасающего видео и поможет Дэлонте!
Не являюсь фанатом Леброна, может даже наоборот, но тут он просто красавчик, поступок хорошего человека, самое главное и дорогое в мире это жизнь и помощь человеку который эту жизнь теряет очень дорого стоит .
по-моему в мире стало как раз слишком много "сарказма", ну точнее им любую шутеечку за 200 называют
Может иногда и смешно, но точно не в такой ситуации.
Просто что такое нужда Леброн знает не понаслышке.
Как-то глупо в этой ситуации об этом вспоминать, имхо
Я даже видео смотреть не стал, чтобы не расстраиваться
Главные новости
Последние новости