1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Гилберт Аренас: «Оклахома» могла легко завоевать три титула подряд, если бы Харден не ушел»

0

Гилберт Аренас: «Оклахома» могла легко завоевать три титула подряд, если бы Харден не ушел»

Бывший игрок НБА Гилберт Аренас заявил, что «Оклахома» могла выиграть три чемпионата подряд, если бы сохранила Джеймса Хардена в 2012 году.

«Летом 2012 года «Оклахома» приняла глупейшее решение, отпустив Джеймса Хардена.

Если бы Харден остался, трио Дюрэнт-Уэстбрук-Харден было бы мощнее, чем трио Карри-Томпсон-Грин, которое позже стало непобедимым. «Оклахома» могла легко завоевать три чемпионских титула подряд, если бы Харден не ушел из команды», – написал Аренас в инстаграме.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Instagram

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вряд ли бы Борода стал тем, кем стал, если бы остался в Оклахоме.

Кстати, недавно перечитывал комменты под новостью об обмене Хардена в Хьюстон. Большинство писали, что это был правильный мув со стороны Тандер - https://www.sports.ru/basketball/144306598.html
Спасибо)
Прикольно, что встречаются комменты из серии «Окла молодцы, Лэмб такой же как и Борода Мартин и пики»))
Как говорится: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
И первый комментарий про Панченко
В этом плане, я считаю, Леброну и ко сильно повезло, что такое биг 3 развалилось. Окла в том финале билась практически всегда отменно и через год другой они вполне могли оказаться не по зубам биг три из Майами. С другой стороны, Леброн позже все таки нарвался на еще большую преграду к титулам в лице ГСВ, но это уже совсем другая история...
Так и вижу как КД бегает и просит: " ну дайте мячик, ну дайте бросить".
согласен на все 100. окла сэкономила пару лямов и осталась в дураках
оч смешно перечитывать старые комменты
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­­i­­­­­­­­s­­­­­­­­k­­­­­­­­i­­­­­­­­.­­­­­­­­b­­­­­­­­e­­­­­­­­s­­­­­­­­t
А если бы скинули Уэстбрука и оставили Хардена на пг... этого конечно никто не сделал бы тогда. Но сейчас если оглянуться могло получиться просто невероятно. Харден Дюрант был бы мощнейший дует
Рекомендуем
Главные новости