Джимми Батлер: «Янг умеет предсказывать будущее. Игра действительно закончилась»

Форвард «Майами» Джимми Батлер посмеялся в инстаграме над разыгрывающим «Атланты» Трэем Янгом, который при «+6» у своей команды за минуту до конца 4-й четверти матча прокричал в сторону трибун: «Игра окончена».

«Этот человек предсказывает будущее. Он оказался прав. Игра действительно закончилась», – написал Батлер.

После этого эпизода игроки «Хит» реализовали два трехочковых броска, перевели матч в овертайм, в котором набрали 16 очков подряд. В результате «Майами» совершил рывок 22-0 и одержал победу (135:121).