13

Игроки «Кливленда» недовольны «университетским» стилем работы Джона Билайна

Согласно сообщению The Athletic, игроки «Кливленда» недовольны стилем работы главного тренера Джона Билайна, который, по их мнению, относится к этому сезону так, как будто он до сих пор тренирует университетскую команду.

Напомним, что Билайн минувшим летом подписал с «Кавальерс» 5-летний контракт. До этого тренер в течение 12 сезонов успешно руководил командой Университета Мичиган.

Сообщается, что игроки «Кливленда» в результате перестали замечать Билайна и обращаются за помощью к ассистенту главного тренера Джей Би Бикерстаффу.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за стиль такой? Заставляет домашку делать?
Просто интересно, кто конкретно недоволен, и чем.
Лав недоволен, что с него пылинки сдувают? Или Кларксон, швыряющий бешеное количество кирпичей? Или может Хенсон, с больничной койки ворчит?

В игре Кэвс многое улучшилось по сравнению с прошлым сезоном. Хотя б защита не выглядит проходным двором...
Не родаков вызывает вызывает постоянно
Возиожно из-за того что в универах культ тренеров, в НБА культ игроков.
Белый угнетатель-супремасист пользуется своим положением и "заставляет" угольков играть. До коле!?
Он приходил из колледжа тренером с такими методиками ,из-за которых его и захотели взять в Кавс, почитай о нем - даже тут на сайте статьи писали об этом.
Кто не сдаст "хвосты" - на отчисление
Если послушать войсы, то складывается впечатление, что он работает с детьми.
Поставят Бикерстаффа.
Ну или Физа подпишут, но это мало вероятно.
Лава на трейд поставили. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем