• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дмитрий Гараненко: «ЦСКА умышленно набрал такую солянку, чтобы красиво слить сезон для спонсоров»
20

Дмитрий Гараненко: «ЦСКА умышленно набрал такую солянку, чтобы красиво слить сезон для спонсоров»

Баскетбольный комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Гараненко высказал мнение, почему ЦСКА много проигрывает в этом сезоне.

У действующего победителя Евролиги набралось уже шесть поражений за два месяца на старте нового сезона – 4 в евротурнире и 2 в Лиге ВТБ.

«В профессиональной и околобаскетбольной тусовке осело твердое убеждение, что ЦСКА умышленно набрал такую солянку, чтобы красиво слить сезон для спонсоров. Сразу выбить хороший бюджет для дубля в Евролиге, растеряв всех лидеров, не выйдет. Накладно. Поэтому надо умышленно провалить, чтобы через год сказать: «Добавьте деньжат».

Вторая беда – Итудис. Его погнали бы в шею в случае поражения, но ему опять повезло. Он с трудом выиграл с проверенными звездами. А тут снова надо выстраивать вертикаль управления. Игроки не виноваты», – рассказал Гараненко.

Подпишись на лучший баскетбольный инстаграм и выиграй джерси любимого клуба НБА

Опубликовал: Александр Плеханов
Источник: gol.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин....когда-то давно Димона послал на фиг Кущенко, не стал брать на зарплату в клуб в обмен на приятное сопровождение в СМИ...теперь Димон периодически кусает коней...в отличии от угмк, который исправно платит))
Как-то понесло его. Читать противно
Фу какое. Даже неловко читать
Да, Рябкову он подлизывает знатно:)
еще бы ляпнул про соотношение черных с белыми в составе. как в недавнем репортаже с матча "Нижнего"
Баскетбольный комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Гараненко написал полную чушь.
Для ВЕРа эти пляски - в прошлом, когда он создал и потом прос...гадил Динамо СПб. Сейчас - просто маразм. :(
А Евстафьич видимо каждый год сливает кучу тренеров тоже в надежде на увеличение бюджета в новом сезоне?
Гараж такой Гараж! :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем