• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Игрок Западной конференции: «Уорриорз» вернулись в реальный мир, и мне хочется хорошенько намять им бока»
50

Игрок Западной конференции: «Уорриорз» вернулись в реальный мир, и мне хочется хорошенько намять им бока»

Как пишет Bleacher Report, большое количество игроков и работников клубов НБА настроены на то, чтобы отомстить «Уорриорз» и лидерам команды Стефу Карри с Дрэймондом Грином за многочисленные поражения в последние пять сезонов.

Игрок одной из команд Тихоокеанского дивизиона подтвердил подобные настроения.

«Теперь, когда «Уорриорз» вернулись в реальный мир, хочется хорошенько намять им бока, хочется увидеть Стефа с полотенцем на голове в четвертой четверти... Но сейчас там другая команда, не «Уорриорз». Никто не собирается наказывать Гленна Робинсона и Д’Анджело Расселла. Важны Стеф и Дрэймонд», – сказал неназванный баскетболист.

Стеф Карри сломал руку. И в этом видят исключительно позитив

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
У них реально какие-то комплексы на счет Уорриорз. Ладно КейДи ушел, но не стоит забывать, что ушли старички Игги и Ливингстон, а также травмирован один из главных шутеров и лучший защитник команды Томпсон.
Могли бы еще лет 5 подождать, когда им обоим за 35 стукнет и тогда наезжать.
И стоит отдать должное Леброну, он таких слов себе не позволяет. А именно 4 сезона из 5 дрался с ними в финалах и даже побеждал, и это был великий день для него и Кливленда. А не было такого: хнык, хнык, ну я подожду пока ГСВ развалится, а потом возьму свое.
(c) Джеймс Харден
Думаю, что это не просто игрок Техоокеанского дивизиона. Думаю он - негр. Скорее всего родился и вырос в Балтиморе. Отец - в тюрьме (умер, не известен). Мать - наркоманка (сидит в тюрьме). Воспитывала - бабушка. До 14 лет не знал что делать дальше: толкать крэк или играть в баскетбол. Помог тренер, который случайно увидел его на улице. С первого контракта купил бабушке дом, доверяет только кентам, которые у него на пособии. После окончания карьеры станет банкротом через 4 года.
Я вообще не понимаю, почему такое отношение к ГСВ? Потому что они несколько лет кропотливо строили команду и делали правильные шаги, брали на драфте нужных парней и обменивали ненужных? Главные звезды свои с драфта. Титул "своим" составом они взяли. Вечный рекорд Чикаго побили тоже "своим" составом. Пришел Дюрент через 2 сезона их доминирования...но это уже его решение...
Такие слова являются признанием собственной слабости. Может и 56 летнему Джоржану намять? Сейчас от этого какое удовольствие? Свои титулы они забрали, а вы будете рады обыграть обескровленного соперника.
ну так и мяли бы бока.где вы были последние 5 лет ?
не фанат ГСВ , но эти пляски на костях добавляют сочувствия Воинам.
Все мечтали отрываться на обескровленных ГСВ, самоутвердиться хотели за годы унижений )) а ребята с залива самоустрарились, тем самым вызвав еще больший пожар )) ничего в след году посмотрим как вы будите мять бока.
Вы попутали, здесь про Стефа, а не Сэта речь идет.
ну пользуйтесь случаем, не теряйте время. А то вдруг в следующем году Ворриорз вернутся...
как бомбит-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем