9

Кристапс Порзингис был не против остаться в «Нью-Йорке» до обмена в «Даллас»

Согласно сообщению SNY, Кристапс Порзингис за несколько недель до обмена в «Даллас» был настроен остаться в «Нью-Йорке». Что именно изменило мнение латвийского форварда в январе и заставило его попросить об обмене, не известно.

«Было предположение, что экс-президент «Никс» Фил Джексон был корнем проблем Порзингиса с клубом. Это не так. По словам источников из «Нью-Йорка», причиной проблем было отсутствие у Порзингиса веры в то, что «Никс» могут создать победную среду, в которой он мог бы раскрыться индивидуально и на уровне команды», – пишет журналист Ян Бегли.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SNY
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Кристапс кажется немного не в своей тарелке. То ли ритм поймать не может, то ли заигрывают его не полностью.
А что вы хотите от спортсмена, который 20 месяцев не играл? Чтобы он сразу начал бомбить, как раньше? Подождем до конца ноября.

Я тоже это заметил, да и он сам об этом пару дней назад сказал. Мяч просто выскальзывает из рук. Много потерь на ровном месте.
Пока моно говорить что угодно по отношению к Нью Йорку
Если только речь о Бруклине, так как из Никс бежал как от чумы.
По поводу Далласа от него еще не было восторгов? Похоже на информационную провокацию, чтобы выудить из него хоть какую-нибудь ясность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем