Тимофей Мозгов: «Я не знаю, когда вернусь, определенных сроков нет»
Центровой «Химок» Тимофей Мозгов пока не знает точные сроки своего возвращения после травмы.
«Я не знаю, когда вернусь, определенных сроков нет. Скоро, как только так сразу. Я сам жду своего возвращения», – приводит слова Мозгова РИА Новости.
Мозгов полностью пропустил прошлый сезон из-за травмы колена. В межсезонье «Химки» подписали однолетний контракт с центровым.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: РИА Новости
14 комментариев
У него вообще травма как-то называется? Или просто повреждение? Ну что можно лечить 2 года?
Походу закончил Тима(
Да что значит травма колена?! Уже 2 года.. у кого то кресты.. у кого то мениск.. или ещё что имеющее точное НАЗВАНИЕ! А здесь что? Какая??? Травма колена?! 🤦🏽♂🤣
Тимофей Мозгов: «Я не знаю, когда вернусь, а может и не вернусь, посмотрю по настроению! "
ох..нно хитрожопый русский (c)
Блин ну сколько можно лечиться то
да он просто медиа голова в химках. там в кадре засветится, там на постере, тут комментарий даст об игре. годик пройдет - объявит о завершении карьеры, типа как и хотел - на родине) цирк
он же говорил в америке плохо лечили, а тут как взялись так сразу получшело, но чето видать не до конца)
Он вернётся через год,когда контракт закончится,продлит ещё на год и снова лечится.
Тоже интересно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








