Энтони Дэвис установил рекорд «Лейкерс» – 26 точных штрафных в матче

Тяжелый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис установил рекорд клуба, исполнив 26 точных штрафных бросков в одном матче.

Во вторник «Лейкерс» одержали победу в домашнем матче с «Мемфисом» (120:91). Дэвис набрал 40 очков, реализовав 26 из 27 штрафных бросков, а также сделал 20 подборов.

Предыдущий рекорд принадлежал Дуайту Ховарду, который в 2013 году в одном из матчей за «Лейкерс» забросил 25 штрафных.

17 комментариев
Очень удивлён прошлому рекорду Ховарда
+75
-4
+71
Ховард 25 из 39 забил. На нем специально фолили.
+45
0
+45
Его процент штрафных бросков и то, что он реализовал 25 в одном матче когда-то, очевидно
+39
-3
+36
сравнил же, один бьет столько штрафных раз в 20-25 игр, второй бьет столько штрафных раз в 20 из 25 игр
+14
Иронично, что рекорды по штрафным принадлежат центровым. Привет Hack’a’Shack)
+7
-1
+6
Так на Дэвисе реально фолят, при этом он не выпрашивает штрафные, а у Хардена ВСЯ ИГРА построена именно на выклянчивании штрафных, потому он в плейофф и чокерит, что там это не прокатывает
0
На человеке фолят и часто, а он потом с завидной и морально убивающей точностью кладёт штрафные в цель. Лучше не фолить на Дэвисе)))
+3
-3
0
Игры надо смотреть ,на Дэвисе не было никакого хака ,просто у Мемфиса больше чем за 7 минут до конца 3-й четверти было 4 фола
+1
-1
0
Дэвис: 26 штрафных, болельщики - вау,, космос. Харден: 26 штрафных, болельщики - невозможно смотреть на этого флопера. постоянство мнений.