Леброн Джеймс: «Прозвище Дэниелса – лэй-ап. Трехочковый для него, как лэй-ап»
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о прозвище защитника Троя Дэниелса.
«Прозвище Дэниелса – лэй-ап. Каждый раз, когда он бросает трехочковый – это как лэй-ап», – сказал Джеймс.
В матче с «Ютой» Дэниелс реализовал 4 дальних броскв.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: TalkBasket
16 комментариев
Трой поди напрягся. Когда Леброн кого то хвалит из своих партнеров по ЛАЛ - жди трейда мой юный король лей-апов.
Прозвище ЛеБрона - Ле Краб, каждый раз когда он пытается сделать дриблинг, он похож на двигающегося боком членистоногого.
Интересно , какое прозвище у Ховарда? 🤔
Ступамен
Дуайт *я все понял* Ховард:)
"Молодым королем" он Кузьму называл.
Смех смехом, а атака у Лейкерс очень эффективная, и похоже, что и в защите они играют крайне цепко и вязко. Есть баланс наконец-то. Шуточки про "краба" и что-то там ещё - это отчаяние неудачников.
Тро
Король трешек?
«Прозвище Симмонса – трехочковый. Не то, чтобы он умел бросать трехи или занимал одновременно три стульчака в сортире... ну, в общем вы поняли», рассказал о прозвище австралийца партнер по команде
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










