8

«Сперс» и Демар Дерозан не смогли продвинуться в переговорах по продлению контракта

Как сообщает Сэм Эмик из The Athletic, руководство «Сан-Антонио» и атакующий защитник Демар Дерозан не смогли продвинуться в переговорах по продлению контракта.

Стороны обсуждали возможную сделку, но оказались «довольно далеко друг от друга».

За сезон-2019/20 Дерозан заработает 27,7 миллиона долларов, после чего может воспользоваться опцией продления контракта еще на один сезон за такую же сумму.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может он думает, что гайку взял в Торонто
Надеюсь Никс опять захотят отморозить уши назло САС и выкатят максималку Де Розану. Главное притвориться расстроенными
Между ними возникла КИРПИЧНАЯ стена
Демар тебе максимальные условия никто не выкатит. Не звезда ты такого калибра.
твои слова, как говориться...
Был бы финт ушами - подписать Демара в "Клипперс", а назад в "Торонто" - это было бы счастье для местных зрителей, он им как родной, и сам он очень любит город Торонто
Думаю, Торонто заплатит Демару больше САС)
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
назад в Торонто, там может гайка лишняя осталась на складе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем