C китайской версии сайта Nike пропала атрибутика «Хьюстона»
Производитель спортивной экипировки Nike убрал с китайской версии официального сайта атрибутику и товары, связанные с «Хьюстоном».
Еще 6 октября товары «Рокетс» были доступны в магазине Nike.
Генеральный менеджер техасского клуба Дэрил Мори ранее поддержал в твиттере антикитайские протесты в Гонконге. Управленец оставил сообщение: «Сражайся за свободу. Поддержи Гонконг». Позже его твит был удален.
После поста Мори от «Хьюстона» отказались китайские спонсоры, а многие поклонники объявили, что не будут смотреть игры команды.
Ассоциация баскетбола Китая отменила выставочный матч фарм-команд «Хьюстона» и «Далласа», «Рио-Гранде» и «Техаса», который должен был состояться в октябре в Китае.
Генменеджер «Хьюстона» поддержал гонконгские протесты. Теперь его клуб потеряет много денег




А вы живете в какой-то другой?
Тоталитаризм лучшая форма правления. Иначе это не правление.
Открытый тоталитаризм лучше чем прикрытие табличкой «демократия».
Давно пора давать людям выбор как жить - при демократии или при тоталитаризме.
Кто сторонник тоталитаризма тем все блага тоталитаризма жестко применять. Кто сторонник демократии - должны жить по демократическим принципам. Это будет справедливо и к тому же избавит от недовольных в рамках одной страны.
Прямо делать в стране референдум. и зачислять людей либо в одну категорию либо в другу. Менять выбор можно 1 раз за жизнь. И все довольны. Кто хочет репрессий тот их для себя получит, кто хочет демократию, получит для себя демократию)
И тут речь пошла о потерях которые измеряются миллионами долларов. Возможно десятками миллионов)
Что же выберет владелец - демократию или бабки?
Свободу слова или рынок сбыта?
Капитализацию бренда или Дэрила?
Как будут петлять компаньоны владельца и нанятый ими лысый чувак в очках?
Будет весело - это точно!!!