10

«Мемфис» и Джош Джексон договорились, что игрок не приедет в тренировочный лагерь

«Мемфис» и форвард Джош Джексон договорились, что игрок не приедет в тренировочный лагерь команды.

Джексон начнет сезон-2019/20 в Лиге развития.

Джексон стал игроком «Гризлис» в начале июля в результате обмена с «Санз».

Джексон был выбран на драфте-2017 под 4-м номером. В последнее время у 22-летнего игрока возникали проблемы с законом: он пытался сбежать от полиции после задержания на музыкальном фестивале, а также случайно накурил 4-месячную дочь.

В 80-е подростки убивали друг друга ради модных кроссовок. Обвиняли Джордана и Nike, а проблему так и не решили

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А когда еще и Уоррен в очередной раз пропустит полсезона, спортцовские петросяны вообще с ума сойдут :)
Ну вот. А ведь обмен Джексона и Мелтона с пиками 2-го раунда в Мемфис приводили как пример безумия менеджеров Финикса. А оно вон как выяснилось. Санс платежку и состав под Бейнса и Джерома расчистили (24 пик, под которым взяли Джерома, шел в комплекте с Бейнсом). А Гризлис одного игрока уже отправили в лигу развития. Второй из-за стрессового перелома спины (аризонские врачи точно об этом ничего не знали?) сейчас 2 месяца пропустит и в каком состоянии и с какими ограничениями вернется - еще неизвестно.
Даже если так, конкретно эти 2 трейда действия фронтофиса Санс последних лет не сильно «обеляют»))
Спасибо конченному Макдоне
я же про другое
Чтобы такие "активы" успешно продать, надо сначала их "успешно" получить :)
а как можно было "случайно" накурить дочку? он перепутал её с кам-то кого хотел накурить?
4 пик в Д-лигу это сильно.
Читал, что он начнёт сезон в G-лиге
Да, да. Такие активы просрали  (наркоман конченный, отправленный в Г-лигу, травмат, отыгравший 60% игр за 5 сезонов, и Мелтон).  Что ты, с ними как минимум за гайки бы поборолись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем