21

В Лиге развития НБА будет протестировано правило с одним штрафным броском вместо нескольких

НБА собирается протестировать в предстоящем сезоне G-лиги новое правило «один штрафной за все очки».

Подход к линии будет включать только один бросок, который будет стоить одно, два или три очка в зависимости от характера фола.

В последние две минуты основного времени и овертайме играющие команды будут возвращаться к традиционным правилам с несколькими попытками. Правило «And-One» не изменится.

Данное правило планируется ввести с целью сократить продолжительность игры. Предполагается, что матчи Лиги развития теперь станут короче на 6-8 минут. 

Комитет по проведению соревнований НБА обсуждал подобную концепцию на последних встречах. Ранее в сентябре с ней были ознакомлены главные тренеры клубов лиги.

Ламар Одом употреблял кокаин, когда выигрывал чемпионат НБА. Его карьера закончилась клинической смертью

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости