7

В НБА считают, что Кевин Дюрэнт сыграет в сезоне-2019/20

Согласно сообщению The New York Post, мнение о том, что форвард Кевин Дюрэнт может дебютировать за «Бруклин» в этом сезоне, набирает популярность в НБА.

Дюрэнт получил разрыв ахиллова сухожилия 10 июня во время 5-го матча финальной серии плей-офф с «Торонто» (2-4).

«Ресивер НФЛ Эммануэль Сандерс вернулся в строй после аналогичной  травмы уже через восемь месяцев и был в ударе. В такой же срок уложился Кобе Брайант. Для Дюрэнта восемь месяцев означают возвращение в феврале», – говорится в сообщении.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Post
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше пусть ещё пару месяцев посидит на больничном, главное, чтобы не было рецидивов. А то на ровном месте..., как в фильме "Десять нигретят", есть что-то гнетущее
Лучше пусть ещё пару месяцев посидит на больничном, главное, чтобы не было рецидивов. А то на ровном месте..., как в фильме "Десять нигретят", есть что-то гнетущее
Рецидива точно не будет. Тут повышенный риск травмировать прочие суставы, связки, мышцы.
Но Кевин весит сравнительно немного, скорее всего не злоупотребляет препаратами. Тут главное укрепить связки и адаптироваться к новым реалиям организма.
4 месяца на заживление и растяжку, 2 месяца на выносливость, силу, игровые упражнения, 2 месяца на тренировки.
Вполне через 8 месяцев может начать выходить на ограниченные минуты раза три в две недели. Для свыкания мозга к кондициями тела, с целью предупреждения травм.
До сих пор портится настроение как вспомню про травму Дюранта.
согласен, пусть лучше подлечится.
Могут не доверить ему выходить. Наверняка были установки минимум контактной игры, а он полез...
Аххил здоров когда будет кровообращение в связке на месте разрыва. До этого рецидива почти не миновать. Потерянный сезон меньше остатка карьеры....
https://vk.com/club184092437 вступайте в группу в контакте , КД
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем