Лука Дончич пошутил по поводу обещания накачать кубики на животе
Защитник «Мэверикс» Лука Дончич пошутил по поводу обещания накачать пресс на животе до кубиков.
Дончича по ходу прошлого сезона критиковали за лишний вес. После этого он сказал владельцу «Далласа» Марку Кьюбану, что у него будут кубики.
Во время общения с журналистами Дончич сказал, что у него пока только один кубик.
В межсезонье словенец работал над своим телом.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Баскетболисту НБА опасно сушиться во время сезона. У Дончича же первоочередная задача на ближайшие годы - увеличение мощи. Так что относительно рельефным его можно увидеть разве что неделю в году и то летом.
отлично, нет кубиков и не надо. надоели атлетичные спортсмены - это не жизненно )) лука оставайся как есть