Михаил Прохоров: «Бруклин» за 10 лет стал одним из самых престижных клубов НБА»
Бывший владелец «Бруклина», российский бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что «Нетс» за последние 10 лет стал одним из самых привлекательных клубов в НБА.
«Это были действительно замечательные 10 лет. С точки зрения бизнеса «Нью-Джерси Нетс» и стадион находились в настолько бедственном положении, насколько это вообще возможно для проблемного актива, все было связано с большими рисками. Я помню, как смотрел на стройплощадку, просто большую дыру в земле, и думал: «Надеюсь, что все получится». И все получилось.
Я бы также отметил, что на этом пути было много полезных уроков. У меня была возможность по-настоящему понять, как функционирует НБА и как работает бизнес в Америке на основе десятилетий эволюции. Мы начали с философии «Побеждай как можно быстрее», но поняли – нельзя пропускать шаги, чтобы создать команду-победительницу. Три года назад мы изменили наш подход и теперь имеем одну из самых престижных команд в лиге, куда хотят идти лучшие игроки, это также привело к огромному количеству сделок, благодаря которым «Бруклин Нетс» и в дальнейшем будет находиться в отличном положении для достижения успеха», – передает слова Прохорова ТАСС.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий