1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эндрю Богут вернулся в «Сидней Кингз»

0

Эндрю Богут вернулся в «Сидней Кингз»

Центровой Эндрю Богут официально вернулся в австралийский клуб «Сидней Кингз».

Богут выступал в составе «Сиднея» с 2018 по 2019 годы. В минувшем сезоне лиги NBL он стал самым ценным игроком.

В марте австралиец присоединился к «Уорриорз», с которыми дошел до финала плей-офф-2019.

«Клипперс» ближе всех к реинкарнации Джордана-Пиппена, а «Филадельфия» имитирует «Две Башни»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер NBL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сидней - фарм-клуб ГСВ)))
До марта,потом в СФ назад. Если бы не жёсткий потолок, может остался бы сразу
ОтветTim Timson
До марта,потом в СФ назад. Если бы не жёсткий потолок, может остался бы сразу
Там дело не в потолке - у него был просто смешной контракт в плей-офф. Думаю, что игрок уровня Богута (пусть и постаревший и сдавший) в любом случае найдет команду в НБА, просто, вероятно, старый он уже и не слишком хочет по 82 игры за сезон проводить. Хотя, это всего лишь домыслы :)
Рекомендуем
Главные новости