0

Болельщики «Юты» создали петицию за установку статуи Джерри Слоуну

Болельщики «Юты» создали петицию за установку статуи бывшему главному тренеру команды Джерри Слоуну.

«Пожалуйста, установите Джерри Слоану его очень запоздалую статую, пока этот замечательный человек еще с нами. Статуя – это, вероятно, последнее, чего хочет Джерри, так как он никогда не любил внимание, но она стала бы большой данью уважения за все, что он сделал для нашего сообщества и клуба», – говорится в петиции.

В 2016 году Слоун объявил о том, что у него деменция с тельцами Леви и болезнь Паркинсона. Спустя три года умственное и физическое состояние 77-летнего Слоуна ухудшилось. Ему требуется круглосуточный присмотр.

«Клипперс» ближе всех к реинкарнации Джордана-Пиппена, а «Филадельфия» имитирует «Две Башни»

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.change.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю всем проявить внимание и подписать это. Дело стоящее. Этот человек - легенда.
Ответlatsareg
Подписал
Готово! Ему не хватило лишь гайки, а так - Юта так долго была грозной силищей.
Один из самых крутейших кручей в истории НБА. Считаю, что статую ставить надо...
Заслужил, без вариантов.
Подписал.
Культовый тренер, культовой команды. Один из самых стабильных клубов НБА 90-х, которому к сожалению не довелось взять перстни(Чикаго и Хьюстон). Но Слоун заслуживает того, чтобы его увековечили в истории, что я уверен и случится.
Подписал и зашарил в твиттер
где подписать?
Самый великий тренер из ничего не выигравших
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем