9

Источник: «Зенит» расстался с Рейнольдсом из-за проблем с дисциплиной»

Центровой Джален Рейнольдс (26 лет, 208 см) покинул «Зенит»​ из-за проблем вне площадки и своего непредсказуемого поведения. Теперь клуб активно ищет игроку замену.

«У Джалена были серьезные проблемы с дисциплиной весь сезон. Получал неспортивные и технические фолы, забывал паспорт, в результате чего опоздал на одну из выездных игр. За несколько часов до матча с «Автодором» в Саратове выяснилось, что Рейнольдс забыл игровую форму, и ему пришлось выступать в форме баскетболиста ДЮБЛа. За пределами площадки тоже были постоянные приключения и проблемы с полицией, которые удавалось сгладить только благодаря усилиям руководства «Зенита». Под конец сезона, после очередного происшествия, игрок лишился корпоративной машины».

Перед плей-офф руководство клуба и главный тренер Жоан Пласа провели с игроком долгую индивидуальную беседу.

«После этого разговора Джален дал обещание, точнее, поклялся тренеру и руководству, что такого больше не повторится. В итоге он в очередной раз сорвался в серии с ЦСКА и получил дисквалификацию. В клубе действительно хотели продолжить сотрудничество с Рейнольдсом, но, принимая во внимание все вышеупомянутое, решили, что это слишком большие риски перед таким сложным сезоном», — рассказал «Известиям» источник близкий к петербургскому клубу.

Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
=За несколько часов до матча с «Автодором» в Саратове выяснилось, что Рейнольдс забыл игровую форму, и ему пришлось выступать в форме баскетболиста ДЮБЛа=
Вообще-то шикарная шутка для размики в КВН.
Зря Зенит сделал такую утечку информации. По-свински это как то. Зачем портить игроку репутацию и карьеру? Не сработались - бывает. Зачем так мстить?
Ответ Val Gailish
Зря Зенит сделал такую утечку информации. По-свински это как то. Зачем портить игроку репутацию и карьеру? Не сработались - бывает. Зачем так мстить?
А у Зенита постоянно информация так сливается.Раньше там вообще родственник Карасева рассказывал информацию о том что Сергею делали блокаду перед игрой.Слава богу теперь этот родственник терроризирует Химки
Ответ Val Gailish
Зря Зенит сделал такую утечку информации. По-свински это как то. Зачем портить игроку репутацию и карьеру? Не сработались - бывает. Зачем так мстить?
Репутацию игрок создаёт себе сам, и тем не менее, в его силах быть все-таки востребованным. Вспомните какая была репутация у Димы Кулагина лет 5 назад, и как обстоят у него дела теперь.
Церковный вообще неплохую компашку собрал, один получает травму открывая шампанское, второй просто весь сезон кутит=))
Комментаторы спортса сразу же после расставания назвали именно эту причину главной
Он немного того. Если бы был уравновешенным, то давно бы играл в топ-клубе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем