6

Тремонт Уотерс подпишет двусторонний контракт с «Бостоном»

Разыгрывающий защитник Тремонт Уотерс подпишет двусторонний контракт с «Бостоном», сообщает The Boston Globe.

Бывший игрок LSU был выбран «Селтикс» на драфте этого года под 51-м номером. В прошедшем сезоне NCAA он набирал 15,3 очка, 5,8 передачи и 2,9 перехвата в среднем за матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Boston Globe
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В мартовском безумии смотрелся очень здорово.

Надеюсь, в Бостоне у парня будет всё для карьерного роста.
У Селтикс, оказывается ещё и Карсен Эдвардс задрафтован. Сам бог велел двух отличных разыгрывающих продвигать к основе.
Ответ заблокированному пользователю
В мартовском безумии смотрелся очень здорово. Надеюсь, в Бостоне у парня будет всё для карьерного роста. У Селтикс, оказывается ещё и Карсен Эдвардс задрафтован. Сам бог велел двух отличных разыгрывающих продвигать к основе.
по ЛЛ Эдвардс совсем не подходит на роль "отличного разыгрывающего". Скорее он чистый атакующий защитник по манере игры. Впрочем, в этой роли (очки со скамейки) он может быть полезен уже в первом сезоне.
Ответ barthazar
по ЛЛ Эдвардс совсем не подходит на роль "отличного разыгрывающего". Скорее он чистый атакующий защитник по манере игры. Впрочем, в этой роли (очки со скамейки) он может быть полезен уже в первом сезоне.
Врать не буду, видел в Безумии лишь пару матчей, один из них с Вирджинией. Самое прямое сравнение - Стэф Карри. Но не могу не заметить, что сама команда была слабовата, поэтому парню приходилось брать очень много бросков на себя, а не разыгрывать мяч.
Неплохой парень, может прижиться, не хуже Розье смотрится по началу пути
И Уотерс и Эдвардс и Грант Уильямс вполне себе неплохо играют в Летней Лиге. А Тако Фолл вообще стал любимцем болельщиков.
Скорее всего Тако тоже подпишут. как раз все вакансии заполнятся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем