1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Лейкерс», «Уорриорз» и «Бакс» – в числе команд, которые просмотрели Монту Эллиса и Амаре Стаудемайра

0

«Лейкерс», «Уорриорз» и «Бакс» – в числе команд, которые просмотрели Монту Эллиса и Амаре Стаудемайра

Защитник Монта Эллис и форвард Амаре Стаудемайр 8 июля в Лас-Вегасе провели закрытую тренировку, на которой присутствовали представители двенадцати клубов НБА.

На просмотре в числе прочих побывали сотрудники «Лейкерс», «Уорриорз», «Никс», «Тандер», «Бакс», «Пистонс» и «Уизардс».

Ранее сообщалось, что Эллис и Стаудемайр здоровы и рассчитывают подписать контракты с клубами-претендентами.

Эллис последний раз играл в НБА в 2017 году, Стаудемайр – в 2016-м.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, Никс фавориты на подписание этих звёзд)
ОтветBasileus02
Думаю, Никс фавориты на подписание этих звёзд)
И Кармело вернуть.

Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет МСГ, пока народ идёт.
Ответlexakarabut
И Кармело вернуть. Я в сотый раз опять начну сначала, Пока не меркнет МСГ, пока народ идёт.
Ночь, МСГ, матч дровосеков
Бесмыссленный и тусклый бред
Живи еще хоть четверть века
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Кармэло, Долан, все пропало
Спайк Ли, и Оукли технарь!
Я то думал Стаудемайер давно на пенсии, а он оказывается Леброну почти ровестник)))))
...а также несколько представителей CBA)
Я как в воду глядел - Монта. Омаре и сверху-Карамель. Сборная Олстаров готова.
Я как в воду глядел - Монта. Омаре и сверху-Карамель. Сборная Олстаров готова.
Интересно, что играть они будут в Бостоне, иначн альтернатива только Ябуселя
Винги так понимаю воинам совсем не нужны
Ответyagodica
Винги так понимаю воинам совсем не нужны
Монта Эллиса трейданули ибо была сделана ставка на Карри, но, что важнее, тогда Монта Эллис был токсичен в раздевалке. Таких редко берут обратно.
ОтветSome0ne
Монта Эллиса трейданули ибо была сделана ставка на Карри, но, что важнее, тогда Монта Эллис был токсичен в раздевалке. Таких редко берут обратно.
он и сейчас будет токсичен, хотя конечно власти такой у него уже не будет, тогда вся команда у него в руках была
Монта игрок современной формации. немного ему не повезло по времени в карьере. Тот же контракт бы мог получить, что и Лиллард или Кемба.
Ответkolyan#15
Монта игрок современной формации. немного ему не повезло по времени в карьере. Тот же контракт бы мог получить, что и Лиллард или Кемба.
Сравнить Монту с Кембой и Лиллардом это конечно «сильно»
Сравнить Монту с Кембой и Лиллардом это конечно «сильно»
А что не так?
нaфтaлином зaпaхло
Кармело и Стаудемайр тряхнули бы стариной в НИКС
Оба всем командам пригодились бы.
Эллис!
Стаудмайр!!! Он же играл в БИГ3, разве нет?
Блин...Чую, Шон Матрикс Мэрион на подходе...
Рекомендуем
Главные новости