1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Энтони Дэвис официально стал игроком «Лейкерс»

0

Энтони Дэвис официально стал игроком «Лейкерс»

«Лейкерс» официально объявили о приобретении тяжелого форварда Энтони Дэвиса у «Нового Орлеана» в обмен на Лонзо Болла, Джоша Харта, Брэндона Ингрэма, права на новичка Деандре Хантера, два пика 1-го раунда, право на обмен пиками 1-го раунда и дополнительные денежные средства.

В результате сделки «Лейкерс» также отправили Исаака Бонгу, Джемеррио Джонса, Моритца Вагнера и пик 2-го раунда в «Вашингтон» в обмен на денежную компенсацию.

Кто теперь круче – «Лейкерс» или «Клипперс»?

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что заодно эту троицу Вагнера, Бонгу и Джонса сплавили. Они все равно нафиг не нужны были, так хоть заместо них можно более менее полезного свободного агента подписать ещё.
Будет интересный сезон. Лал думаю ещё пару игроков хороших подпишут и норм ) , Дэвис и дружбана ( Каза привлёк ). Дэвис , Макги и Каз будут топтать всех малышей , а если охота поиграть в быстрый баскетбол есть Кузьма + Дэвис . Вообщем команда может получится Топ и если выиграют у таких Лак и возьмут перстни тот Леброна будет очень близок к своей цели
Будет интересный сезон. Лал думаю ещё пару игроков хороших подпишут и норм ) , Дэвис и дружбана ( Каза привлёк ). Дэвис , Макги и Каз будут топтать всех малышей , а если охота поиграть в быстрый баскетбол есть Кузьма + Дэвис . Вообщем команда может получится Топ и если выиграют у таких Лак и возьмут перстни тот Леброна будет очень близок к своей цели
Пока непонятно, как ЛАЛ собирается строить защиту с таким ростером. На бумаге выходит, что никак. Значит главной задачей будет заползти в ПО с любого места, сэкономив при этом максимум сил, а в ПО играть по бразильской системе.
Суперзвезд-защитников много. Много звезд вингов. А вот чистых больших, вписывающихся в современный баскетбол, на пике возможностей, очень мало. Успешны Эмбид, Йокич и Дэвис, по Таунсу вопрос, у Порзи неизвестно как со здоровьем. Дэвис именно тот игрок, вокруг которого можно и нужно выстраивать контендер, только не так, как в НОП это делали.
Там ещё Морриса САС подписали.
Ответdanofff 09
Там ещё Морриса САС подписали.
Пригодится)
Дэвис,Казинс это конечно круто
Но без Тима Мозгова это все ни что )
Для Дэвиса+, сможет бороться за титул и когда свалит Краб станет главным в Лал
Молодежь шикарная, удачи им в НОП! Жду их в по в этом сезоне
ОтветЧечако
Молодежь шикарная, удачи им в НОП! Жду их в по в этом сезоне
Комментарий удален
Комментарий удален
Окла?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости