1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рэджон Рондо продолжит выступать за «Лейкерс»

0

Рэджон Рондо продолжит выступать за «Лейкерс»

Разыгрывающий Рэджон Рондо остается в «Лейкерс».

Рондо согласился подписать с «озерниками» 2-летний контракт.

В минувшем сезоне Рондо набирал 9,2 очка, 5,3 подбора и 8,0 передачи в среднем за игру.

Кавай, прощай. Панченко – о переходе Ленарда в «Клипперс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Николай Дроздов: "Посмотрите, дети. Пеликаны всей стаей прилетели на озеро."
ОтветMK-47
Николай Дроздов: "Посмотрите, дети. Пеликаны всей стаей прилетели на озеро."
Браво!
ОтветMK-47
Николай Дроздов: "Посмотрите, дети. Пеликаны всей стаей прилетели на озеро."
аплодисменты
Рондо Девис Буги, да и ещё и под руководством дирижёра Краба, - это круто смотрится на бумаге...да ещё и с мухобойками МакГи))
Спасибо ЛАЛ🙏
ОтветDramaville
Спасибо ЛАЛ🙏
И все на 2 года. Там снова будут подписывать звёзд)
Состав огонь. Что не говори, а без Леброна хрен бы такой состав собрали. Разве кто-то теперь вспомнит про Ингрэмов, Худтов и прочих Болов? Леброн - Менеджер не менее крут, чем Леброн игрок
Ответзаблокированному пользователю
Состав огонь. Что не говори, а без Леброна хрен бы такой состав собрали. Разве кто-то теперь вспомнит про Ингрэмов, Худтов и прочих Болов? Леброн - Менеджер не менее крут, чем Леброн игрок
мы такого огня за последнее время насмотрелись - уже ничему не удивляемся. Посмотрим что там в февралю от огня останется, может ведь так случится что и в ПО не попадут. Бывало ведь такое.
Ответзаблокированному пользователю
Состав огонь. Что не говори, а без Леброна хрен бы такой состав собрали. Разве кто-то теперь вспомнит про Ингрэмов, Худтов и прочих Болов? Леброн - Менеджер не менее крут, чем Леброн игрок
без него сецчас в ЛАЛ играли бы Джордж и Кавай.
... и придётся Лэйкерз выигрывать ВСЁ одними данками: бросать по-прежнему некому
Ответзаблокированному пользователю
... и придётся Лэйкерз выигрывать ВСЁ одними данками: бросать по-прежнему некому
Грин, КСП, Леброн, Казинс и Дэвис спокойно со средней бросают. Или это синдром "без Кавая мимо ПО теперь"?
Ответзаблокированному пользователю
... и придётся Лэйкерз выигрывать ВСЁ одними данками: бросать по-прежнему некому
Кузма, Грин КСП, Джеймс норм так-то бросают трёшки..
Ну вот , а говорили , что если Лейкерс потеряют Кавая , то для них это будет катастрофа. Уже почти готовы 2 пятерки , а ведь еще есть возможность получить Морриса, Корвера , Игги , Брэдли.
Ответpon4ic
Ну вот , а говорили , что если Лейкерс потеряют Кавая , то для них это будет катастрофа. Уже почти готовы 2 пятерки , а ведь еще есть возможность получить Морриса, Корвера , Игги , Брэдли.
А ещё Мело, Джиара, Мозгова
Ответpon4ic
Ну вот , а говорили , что если Лейкерс потеряют Кавая , то для них это будет катастрофа. Уже почти готовы 2 пятерки , а ведь еще есть возможность получить Морриса, Корвера , Игги , Брэдли.
Ну если получат Игудалу,то это будет действительно выглядеть мощно!
Выпишет леща Беверли в первой игре сезона.
Ну вообще пятерка лал готова. Рондо, Грин, Леброн, Дэвис, Казинс. На бумаге очень круто. Но что из этого выйдет посмотрим
ОтветRoyG1
Ну вообще пятерка лал готова. Рондо, Грин, Леброн, Дэвис, Казинс. На бумаге очень круто. Но что из этого выйдет посмотрим
Думаю скорее в старте будет Куз, все-таки молодая надежда ЛАЛ, его болелы любят.
Ответdanofff 09
Думаю скорее в старте будет Куз, все-таки молодая надежда ЛАЛ, его болелы любят.
Я думаю Куз будет лидер скамейки, играя со второй пятеркой. Наврятли Казинса посадят на скамейку, всё таки статус звезды у него.
Там Мозгова ещё отчислили ....
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
В 21м школькини будут на драфте, поэтому драфт обращает быть сильным и это может очень много изменить, плюс от прогресса леброна младшего зависит будет он в 21м или в 22м (23й крайний случай) выходить на драфт и Джеймс заявлял что поиграть с сыном в одной команде ему важнее очередной гайки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости