1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Лейкерс» подпишут Троя Дэниелса

0

«Лейкерс» подпишут Троя Дэниелса

«Лейкерс» договорились о подписании 1-летнего контракта на 2,1 миллиона долларов с защитником Троем Дэниелсом.

Дэниелс за карьеру в НБА реализует 40% 3-очковых.

В НБА – жара для менеджеров. Важнее всего урвать правильных ролевиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот пошли Са на минималки)) а говорили Лал не смогут набрать состав, а там уже Игги в очереди)
Без разницы, кого сегодня в ротацию подпишут.В феврале будет массовый выкуп игроков, как обычно, там и создадут скамейку под ПО.
Без разницы, кого сегодня в ротацию подпишут.В феврале будет массовый выкуп игроков, как обычно, там и создадут скамейку под ПО.
В плей офф уже играют в 8-9 человек, там длинная скамейка сильно не нужна))
Без разницы, кого сегодня в ротацию подпишут.В феврале будет массовый выкуп игроков, как обычно, там и создадут скамейку под ПО.
Скамейка им и в регулярке нужна. Вряд ли они планируют в троем играть по 70-80 игр
Вспомнил про Троя Маклюра, вы можете помнить его по таким фильмам как...
ОтветZubilo88
Вспомнил про Троя Маклюра, вы можете помнить его по таким фильмам как...
... "где шея президента?" и "человек с гидравлическими руками"
ОтветZubilo88
Вспомнил про Троя Маклюра, вы можете помнить его по таким фильмам как...
Не знаю. Я зачем-то вспомнил про Троя Хадсона.
Вот и снайперы подъехали ) скорее всего с Каваем уже на мази тогда все, раз они упорно держат максималку
Ответзаблокированному пользователю
Вот и снайперы подъехали ) скорее всего с Каваем уже на мази тогда все, раз они упорно держат максималку
рано делать выводы
он им нужен независимо от того, 3 у них человека в ростере или 4

а максималку и Клипперс до сих пор держат 
надеюсь увидеть в ЛАЛ ещё Корвера и Грина (Джеффа).
Ответзаблокированному пользователю
надеюсь увидеть в ЛАЛ ещё Корвера и Грина (Джеффа).
Корвер несматоря на бешенную стату мазал в выжных матчах плей-офф по полной. А вот Джеф на фоне беспомощьности всех остальных кроме Леброна, выглядел вполне достойно.
Ответзаблокированному пользователю
Корвер несматоря на бешенную стату мазал в выжных матчах плей-офф по полной. А вот Джеф на фоне беспомощьности всех остальных кроме Леброна, выглядел вполне достойно.
Корверу 40 не за горами, сделайте скидку на возраст. Редик - бешенное усиление под Звйрна в ноп, это гениальный белый шутер. Причём оценка его способностей выше минималки, поэтому в лал он не поехал. Хотелось бы поглядеть на него под броном
Отлично, со скамьи самое то, Осталось для Скамьи (Если Робот с Лал будет)еще Смита, Игги, КПП , Рондо Мабоя и еще пару добротных, и все скамейка до нового года готова а там можно смотреть на тех кого спишут и еще под Плей офф усилить скамейку,
Игроки НБА "искать" - фильтр "СА" - выделить всех - отправить оффер. И, блин, в компашке с 4 имеющимися стартами это должно сработать.
Ждем теперь официальные новости о подписании Ленарда и паре-тройке добротных стариков за минималки
Кстати как по мне один из лучших шутеров лиги... открытые броски стабильно забивает...
Ответsnip_r
Кстати как по мне один из лучших шутеров лиги... открытые броски стабильно забивает...
В защите с ним 4 против 5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости