1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сиксерс» могут предложить Бену Симмонсу максимальное продление контракта в межсезонье-2019

0

«Сиксерс» могут предложить Бену Симмонсу максимальное продление контракта в межсезонье-2019

«Сиксерс» могут предложить защитнику Бену Симмонсу максимальное продление контракта после открытия рынка свободных агентов в межсезонье-2019.

Об этом рассказал инсайдер ESPN Зак Лоу.

Симмонс претендует на 5-летний контракт на 168 миллионов долларов, который вступил бы в силу с сезона-2020/2021.

В матчах минувшего сезона 22-летний Симмонс набирал 16,9 очка, 8,8 подбора и 7,7 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: 12up

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы такое продление не обернулось для Филы тем же, чем и максимальное продление Уиггинса миннесоте
ОтветEasy_tish
Как бы такое продление не обернулось для Филы тем же, чем и максимальное продление Уиггинса миннесоте
Симмонс уже сейчас намного лучше, чем Уиггинс.
Ответcool9393
Симмонс уже сейчас намного лучше, чем Уиггинс.
Речь о том, что психанул Батлер. И для Батлера Симмонс не принципиально лучше Уиггинса, в ПО Симмонс только защищаться может и на этом полезность заканчивается
докатились уже басты без броска Претендуют на 168лямов, он должен прктендовать на Д-лигу))
ОтветXell
докатились уже басты без броска Претендуют на 168лямов, он должен прктендовать на Д-лигу))
Баст без броска был на АСГ.
ОтветXell
докатились уже басты без броска Претендуют на 168лямов, он должен прктендовать на Д-лигу))
Баст без броска - это таки Болл.
Будет ржачно, если чувак возьмет макс, и все равно не будет даже пытаться бросать трехочковые. Впрочем, если вдруг начнет пытаться, тогда может будет еще более ржачно.
Короче, уже ржачно бгг
ОтветBigBoston
Будет ржачно, если чувак возьмет макс, и все равно не будет даже пытаться бросать трехочковые. Впрочем, если вдруг начнет пытаться, тогда может будет еще более ржачно. Короче, уже ржачно бгг
Трехи? Да он и в другие броски не особо может...
ОтветBigBoston
Будет ржачно, если чувак возьмет макс, и все равно не будет даже пытаться бросать трехочковые. Впрочем, если вдруг начнет пытаться, тогда может будет еще более ржачно. Короче, уже ржачно бгг
Просто ф ла рассчитывает на отмену трехочковых)
похоже, симпотная Фила на этом контракте закончится.
Вот видите, о чем я и говорил. Батлеру с целым набором навыков на элитном уровне и большущими яйцами, которые он ложит на мнение соперников в 4 четвертях Фила не хочет давать макс, а этому недоМэджику без броска и без защиты еще до окончания контракта новичка планирует дать много-много денег.Trust the Process)))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Вот видите, о чем я и говорил. Батлеру с целым набором навыков на элитном уровне и большущими яйцами, которые он ложит на мнение соперников в 4 четвертях Фила не хочет давать макс, а этому недоМэджику без броска и без защиты еще до окончания контракта новичка планирует дать много-много денег.Trust the Process)))))))))))))))
Все инсайдеры в один голос твердят, что Брэнд готовит макс для Джимми. И только инсайдеры на спортсе продолжают жить в своём мире.
Почему то раньше детские максималки казались нормальным. Сейчас кажутся чем то безумным. Это же 34 миллиона в год почти, для чувака без броска
Такой контракт разыгрывающему без броска, это похороны
Ответджонас
Такой контракт разыгрывающему без броска, это похороны
Защитник, могущий обороняться на 4-х позициях, дорогого стоит.
Фила с дуба рухнула давать максималку полену, которое в химках сидело бы под шведом
НБА сама себя топит такими безумными контрактами
ОтветMikael Rikhard
НБА сама себя топит такими безумными контрактами
Да , прямо затопила. Ещё немного, и Евролига обгонит !
Решили переплюнуть контракт Уиггинса?
Рекомендуем
Главные новости