1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Несколько клубов лиги хотят объединить Кавая Ленарда и Джимми Батлера

0

Несколько клубов лиги хотят объединить Кавая Ленарда и Джимми Батлера

Согласно сообщению SNY.tv, несколько клубов лиги заинтересованы в том, чтобы объединить в своем составе Кавая Ленарда и Джимми Батлера. Команды считают, что обоим игрокам было бы интересно выступать друг с другом.

Ленард и Батлер станут неограниченно свободными агентами в момент открытия рынка 30 июня и рассчитывают на подписание максимальных контрактов. Ленард всерьез подумывает о новом соглашении с «Торонто», но рассмотрит и другие варианты. Главными претендентами на Батлера считаются «Хьюстон» и «Филадельфия», за которую форвард выступал в прошлом сезоне.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SNY.tv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приход одновременно обоих даже Шарлотт сделает контендером.
Ответзаблокированному пользователю
Приход одновременно обоих даже Шарлотт сделает контендером.
а Финикс?
ОтветskyhitbI4
а Финикс?
Даже Нью-Йорк!
Думал внутри новости будут адекватные варианты клубов, но нет)
Девиз этих пацанов: «Ты не пройдёшь!»
ОтветСвежий
Девиз этих пацанов: «Ты не пройдёшь!»
В случае объединения, на арене их команды можно повесить баннер "Бегите, глупцы"
Вот это бы защитка была:)))
Таких команды всего 2: Клипперс и Никс.
Объединить эту пару в Хьюстоне? Они решили Бороду на север отправить?!!))
ОтветIveKoby
Объединить эту пару в Хьюстоне? Они решили Бороду на север отправить?!!))
а кстати не плохой вариант
Если Уджири сможет сохранить Кавая не говоря уже о том, что взять еще каким-то образом и Батлера,то в след.году уже никто не *украдет* у него звание ГМ года.
А батлер так и будет мыкаться по клубам в следующем сезоне?
Все клубы ВТБ хотят того же
Рекомендуем
Главные новости