1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Миннесота» хочет заполучить Расселла в сделке сайн-энд-трейд с участием Уиггинса

0

«Миннесота» хочет заполучить Расселла в сделке сайн-энд-трейд с участием Уиггинса

«Миннесота» нацелена на приобретение разыгрывающего «Бруклина» Д’Анджело Расселла.

«Тимбервулвс» предложили «Нетс» сделку по схеме сайн-энд-трейд с участием форварда Эндрю Уиггинса.

Расселл выходит на рынок свободных агентов. Уиггинс за следующий сезон заработает 27,5 миллиона долларов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Hoop Central

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нетс: Нет, у нас все хорошо)
Ну Нетс, которые собираются строить контендер с суперзвёздами калибра Дюрэнта и Ирвинга прям спят и видят, как они получают Уиггинса с его контрактом. На такую сделку, какую предлагает Минька - ищи дурака, разве что третьей стороне спихнуть Уиггинса, но и то, за то чтобы избавиться от него либо доплачивать активами надо, либо придётся менять его на другие плохие контракты, но никак не НА НЕГО обменивать Рассела.
ОтветSaracen
Ну Нетс, которые собираются строить контендер с суперзвёздами калибра Дюрэнта и Ирвинга прям спят и видят, как они получают Уиггинса с его контрактом. На такую сделку, какую предлагает Минька - ищи дурака, разве что третьей стороне спихнуть Уиггинса, но и то, за то чтобы избавиться от него либо доплачивать активами надо, либо придётся менять его на другие плохие контракты, но никак не НА НЕГО обменивать Рассела.
Скорей всего есть некая заинтересованность к Уггинсу у таких команд как Сакро и Торонто(без Кавая). Если Нетс скинет контракт канадца на пустое место у них появиться ОЧЕНЬ большое торговое исключение, оно точно лишним не будет, особенно в дедлайн
Ответhemi
Скорей всего есть некая заинтересованность к Уггинсу у таких команд как Сакро и Торонто(без Кавая). Если Нетс скинет контракт канадца на пустое место у них появиться ОЧЕНЬ большое торговое исключение, оно точно лишним не будет, особенно в дедлайн
Нет, спасибо, лучше пара-тройка пиков первого раунда и полезный игрок, чем неиспользованное исключение. Не хочет Минька, нагнём Финикс.
Хорошая попытка. Но нет)
ОтветLemazer
Хорошая попытка. Но нет)
Плохая попытка. Но нет.
Ща херак и Виггинс играет на околозвёздном уровне.
Это типа как: колхозник Вася предложил соседу ведро навоза в обмен на ведро черешен.
Ответharumamburu
Это типа как: колхозник Вася предложил соседу ведро навоза в обмен на ведро черешен.
Ты ведь знаешь, что черешня растёт в том числе благодаря навозу?
Ответvy-sta-kre
Ты ведь знаешь, что черешня растёт в том числе благодаря навозу?
Но чтобы собрать ведро черешни надо закинуть в почву не одно ведро навоза.
Любая сделка с участием Уиггинса является удачной для Тимбервулвз
Если Розас умудрится спихнуть Уиггинса и получить Рассела, то ему уже этим летом нужно будет поставить памятник перед Таргет центром. Или унитаз в его честь назвать.
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Дло уйдет бесплатно с приходом Кайри и Дюранта в таком случаи
Как избавиться от Уиггинса? Создать новую команду НБА и туда его пристроить )) На худой конец в Шарлотт без Кембы
Вообще, идея для Миннесоты неплохая лишь на первый взгляд. Торговать Уиггинса на дне стоимости и Рассела на пике - так себе затея.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости